Опубликовано 5 Май, 2012 - 15:59

Хорошо иметь в сумке такую мини-пудру, чтобы находу убрать жирный блеск. В крышечке для этого есть маленькое зеркальце. Меня смутил рамер немного, все-таки не слишком дешевая для такой мини-безделушки. Тон практически прозрачный, поэтому не ожидайте, что она скроет недостатки, лишь немного выровняет тон. Но мне как раз нужно было легкое средство для теплого времени, чтобы освежать макияж, не перегружая тон. Для этого вполне подходит (у меня матирующая, есть еще атласная, с эффектом легкого сияния). Пуховочка приделана прямо к банке, но сам спонжик снимается аккуратно (он надет на баночку, как резиночка), поэтому его можно постирать по мере загрязнения и надеть обратно. Для любительниц всяких милых мелочей - хороший подарок или просто маленькое приобретение для души, смотрится очень оригинально и симпатично)) По акции какой-нибудь лучше брать, чтобы не было жалко денег на мелочь. Но расходуется, кстати, довольно экономно, провести разок по лицу - и макияж станет снова матовым, аккуратным.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Матирует кожу
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Дороговата
  • Не скрывает недостатки кожи
Июньььрекомендует