Метелкина аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:42
Достоинства: быстро снимает лак с ногтей, не нужны ватные диски
Недостатки: убойный запах

Здравствуйте.

Хочу поделиться своими впечатлениями о такой новинке от Ив Роше, как Экспресс-Средство для Снятия Лака. Увидела это средство совсем недавно в каталоге, который получила в почтовой рассылке и конечно же как нормальная лакоманка решила проверить на себе. Все равно предстояло мне делать полный маникюр, так что намазать пальцы разными оттенками лака специально для теста я не постеснялась. Поэтому за кутикулу там и за криворукость нанесения лака или заусенцы прошу сразу прощения.

Итак, что же нам обещает производитель:

Снятие лака с ногтей одним жестом!Вам больше не нужны ватные диски! Средство для Снятия Лака эффективно, мгновенно и бережно удаляет с ногтей лак даже самых насыщенных оттенков.Средство эффективно удаляет лак и бережно заботится о ногте и коже вокруг него благодаря формуле без ацетона, обогащенной маслом Сладкого Миндаля БИО.Результат: идеально очищенные и гладкие ногти.О растительном компоненте: Масло Сладкого Миндаля БИО, выращиваемого в Испании, получило признание благодаря своим исключительным успокаивающим и смягчающим свойствам.

Баночка пластиковая черного цвета, внутри мягкая губка полностью заполняет банку. Губка с разрезом, так что пролезет любой палец, и пропитана она средством для снятия лака. Пропитана очень хорошо, так что если перевернуть баночку - средство выльется. Запах у средства сильный химозный, но вроде не ацетоновый. Жидкость бесцветная.

Для теста я намазала ногти лаками разных оттенков и текстур, два оттенка с блестками. Собственно, вся процедура происходит быстро: сунула палец внутрь, потерла ногтем о губку и вытащила уже чистенький пальчик. Всего пару секунд - и вуаля........ - чистые ручки, готовые к маникюру. Единственное - на указательном пальце (где был лак с крупными блестками) - на ногте осталась пара блесток. А мы все знаем как тяжело смывать лаки с блестками, которые цепляются за ватные диски.

Быстро и, конечно, удобно..... Но все же как-то непривычно совать пальцы во влажную губку.... Немного странное ощущение......

Запах еще..... Ну очень сильный.

Ногти вроде бы не сушит.

А еще вот не знаю, насколько хватит этого средства. Это ж получается, что лаки разных текстур и оттенков будут смешиваться в данной банке. Об этом я пожалуй дополню свой отзыв позже. На данный момент я не разочаровалась в данном средстве.

А пока спасибо всем кто читал мой отзыв, надеюсь он был для вас полезным, как и фотки моего тест-драйва этого средства.

Метелкина рекомендует Экспресс-Средство для Снятия Лака Ив Роше / Yves Rocher Кулер натюр

Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
Спаааасибо! Я если честно, думала, что эт какая-то бутылочка прстос жидкостью..А вообще, да Stare ведь скоро эта губка станет грязной, интересно, и что потом?
19.10.2015
Время покажет. Потом допишу что с ней стало и на долго ли её хватило. Купила, честно говоря, чисто из интереса - что это за зверь и с чем его едят Big smile
09.12.2015
Дополняю свой отзыв после двух месяцев использования.
Средство хорошо смывает разного цвета лаки, не оставляя следов. Губка внутри все такая же мягкая и влажная. Более того: это средство оценил мой ребенок, который таскает у меня лаки чтоб свои машинки тюнинговать )))))))) Теперь процесс оттирания пальцев ему даже нравится )))))))))
Вердикт: хоть и довольно дороговато, но удобно и даже экономично - за два месяца обычное средство у меня уже кончилось бы.