Sun Sity (Сан и Сити), Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• Только что вышла из "Сан и Сити" на Тверской. Меня развели как сладкого лоха, а ведь так хорошо все начиналось: я впервые купила купон на Групоне. Видимо, он же и последний, больше рисковать деньгами нет никакого желания...Купон предлагал обработку шрамов и рубцов лазером.
  • 03.02.2018
    Была в «Сан и Сити», полгода назад, когда была проездом. Было лишнее время и я решила потратить это время на красоту. Заехала в самый известный солярий-клуб в Москве, на Пресненском Валу и сделала первый сеанс, по времени это заняло 8 минут.
  • Я была в солярии на Пресненской набережной и получила удовольствие от приветливости администраторов. Отметила для себя чистоту, для меня это очень важно! Уборка после каждого посетителя.
  • 09.01.2018
    Посетила этот салон неделю назад впервые и осталась довольна. Во-первых интерьер и вежливое отношение уже сразу к себе располагают. Девочки очень доброжелательные, рассказали все о процедуре загара, посоветовали с какого времени начать. Подобрали крем для загара.
  • 21.02.2018
    Пожаловалась друзьям, что загар ни в какую не пристаёт. Посоветовали посетить солярий, а одна подруга сразу порекомендовала "Сан и Сити". Ездили вместе. Так как была впервые, хорошо все объяснили как и что делать, помогли выбрать тон загара.
  • 25.07.2017
    Хожу загорать в «Сан и Сити» в ТРЦ "Афимолл Сити". Приятное место, вежливые администраторы, есть как горизонтальные, так и вертикальные солярии. Я предпочитаю вертикальный, в салоне два аппарата: MegaSun Tower pure Energy - аппарат класса люкс, простое меню (одна кнопка), есть музыкальное…
  • Добрый день! Обратите внимание на свой филиал в крылатском. Проверьте книгу отзывов. Посещение 1 ноября 2015г. 1. Администратор небдружелюбная тетка с плохим настроением. 2. Попросила обработать при мне очки для солярия. Пришла уборщица (!!!) и начала брызгать на них. Я попросила показать флакон.