Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 21:51

Это набор для бровей Urban Decay Brown Box (Brown Sugar) подходит для брюнеток. В набор входит два оттенка теней, воск , две миниатюрные кисточки и не менее миниатюрный пинцет.

Сама по себе коробочка, куда все это вмещается, небольшая, сделана из пластика, на ощупь будто бархатного, темно-фиолетового цвета. Дизайн в духе УД – Вы в этом можете убедиться по фото.

Лично я большая поклонница их стиля, поэтому была в восторге просто от вида «домика» набора.

"Сундучок" двухуровневый. На обоих уровнях есть зеркало, причем, не уставая удивляться продуманности этого набора, отмечу, что на верхнем уровне, где расположены тени для бровей и воск, зеркало обычное. А на нижнем уровне, где лежат пинцет и кисточки, зеркало увеличивающее.

Также, к слову о продуманности, положив две кисти в набор, производитель позаботился и о том, чтобы мы не перепутали, какой из них наносить тени, а какой – воск, сделав разные надписи на кисточках: на одной – полностью прописанное название фирмы, на второй – сокращенное.

Кисть и пинцет (нет, кистюлички и пинцетик ))) ) очень миниатюрны, но тем не менее я с легкостью держу их в руках и без проблем орудую ими. Хотя вполне возможно использование привычных кистей более удобных размеров (что я делаю дома), ну а такие кистюлички выручат в дороге (да и в целом набор также будет очень удобен в дороге, т.к. совмещает все необходимое для создания прекрасных бровей).

К качеству кистей и пинцета претензий нет – все качественно. Но все же, за их уж слишком миниатюрный размер, да и не слишком удобное извлечение их из отделов, в которых они лежат, немного снижаю оценку.

В набор входят два оттенка теней, которые отличаются друг от друга на несколько тонов. Эти оттенки можно смешивать, находя идеальный цвет для себя. Хотя, по моему субъективному восприятию, все же оба оттенка имеют некоторую рыжевинку, поэтому сам набор для жгучих брюнеток будет совершенно неуместен.

Тени для бровей неплотно прессованы, чуть рыхловаты, при этом для отдачи цвета их набирать нужно совсем немного.

Воск бесцветный, блеска на бровях не дает, фиксирует хорошо, но при этом брови не становятся «деревянными» и липкими.

Я довольна этим произведением от Urban Decay – начиная от упаковки и заканчивая качеством. Рекомендую.

П.С. фото на бровях не будет, т.к. они давно не ходили на корректировку и стесняются сниматься в неидеальном состоянии ))).

Спасибо всем, кто заглянул.

funny bunnyрекомендует
20.11.2013
Вау, какая прелесть Sexy
21.11.2013
Какая палетка здоровская Smile Спасибо за отзыв!
21.11.2013
Отличный сундучок, все самое необходимое для красоты глаз.
21.11.2013
Засматривалась на этот наборчик,но так и не взяла,т.к оттенки показались темноваты Sexy
21.11.2013
Какая вещица Laughing out loud Моя подруга ярый фанат таких средств для коррекции бровей, был бы неплохой сюрпрайз Smile
04.09.2014
а в рыжий не отливает на бровях?
09.01.2016
Очень приятные тона Smile