Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 23:00

Начну с того, что с сетью Sunlight я познакомилась благодаря акции. В магазине сумок при покупке давали купон на бесплатную подвеску в этом магазине, вот я и пошла посмотреть на ассортимент. Получила карту с бонусами, и тут началось…

Первой покупкой был кожаный браслет, так как они продавались только в этом магазине. Да и выглядели, стильно и изысканно, трудно удержаться от покупки! ))) О следующих покупках умолчу, чтобы вы не умерли от скуки, а вот последней покупкой было золотое кольцо.

Теперь перейду сразу к достоинствам магазина:

1. Скидки по бонусной карте. Это очень удобно, так как ты уже идешь в магазин и знаешь какая скидка тебе будет, а не ждешь какую скидку предложит консультант. Эту идею с бонусами я оценила уже давно)
  2. Вежливые консультанты, которые не навязывают продукцию. Это для меня важно, так как если мне начинают навязывать товар или сильно его рекламировать, я покупать его не буду. Считаю, что все должно быть в меру, даже реклама должна подаваться на уровне.
  3. Разнообразный ассортимент, можно выбрать любое украшение на свой вкус, нет однотипных изделий и разная ценовая категория товара для любого бюджета.

Вывод: буду и дальше приобретать там украшения, так как меня все устроило)

-S.t.r.e.k.o.Z.a-рекомендует
01.02.2015
Жаль, в нашем городе нет такой сети магазинов. Sad
01.02.2015
Очень симпатичное колечко,просто и со вкусом Smile
01.02.2015
У меня по этим акциям уже штук десять разных украшений набралось, сама там пока только одну подвеску и цепочку купила Smile Цены на некоторые товары там бывают отличные!
Красота какая Smile!!!
Я одна видимо ещё не получила халявный кулон
Простое, но красивое. Люблю такие украшения. Лаконично) Wink
02.02.2015
Katerok - у нас они тоже появились не так давно)
GalinKaG - именно этим кольцо и понравилось, что просто и со вкусом Wink
Xansa - а мне уже надоело по этим акциям ходить, тем более украшения там больше безделушки) Уже не реагирую на приглашения Laughing out loud
Pepito - надо знать где их получать)))
Лисичка-Коричка - я тоже люблю такие Innocent
02.02.2015
Симпатичное колечко лаконичного дизайна Smile
Единственное,что меня не устраивает в Sunlight - это то,что у них очень узнаваемый стиль,вернее даже не это,а то ,что в этих украшениях ходит каждая вторая Puzzled
А вот дизайн изделий у них очень привлекательный,тут не поспоришь! Wink
08.02.2015
Интересный магазинчик, на подарки не скупится)))
09.02.2015
Частенько туда захожу, хороший магазин:)
Ну очень красивое колечко Smile
11.02.2015
Ой, меня из санлайта не вытащить))) обожаю этот магазин!
11.02.2015
Красивое колечко Love
Уже не первый раз слышу положительные отзывы об этом магазине, наверное, уже стоит заглянуть. Колечко симпатичное и маникюр Smile
12.02.2015
Маникюр шикарен! Star
И колечко тоже очень понравилось: просто и со вкусом Wink
14.02.2015
Колечко замечательное, жаль у нас нет такой ювелирки Smile
14.02.2015
нежное колечко Smile
15.02.2015
Очень красиво смотрится. Я и не слышала про эту сеть.
симпотичное колечко!)
26.02.2015
колечко симпатичное! акции их люблю, но сама ничего покупать там не хочу! Smile
28.02.2015
Милое колечко Love
01.03.2015
какое красивое колечко .
01.03.2015
Класснон колечко! Напомнило обручальное... Wink
Очень понравился магазин, много выбора и приемлемые цены Love
Интересны отзыв)
02.03.2015
очень красивое колечко, смотрится стильно))
03.03.2015
Заглядывала в Sunlight не раз; да, есть из чего выбрать. Колечко у вас очень симпатичное Innocent
09.03.2015
А мне что-то сантлайт совсем не привлекает, столько флаеров на бесплатные украшения, все выкидывала
10.03.2015
Много чего там приобретала, обожаю серебро и в сан лайте очень много оригинальных украшений)
10.03.2015
хорошая сеть , но только когда покупаешь со скидками
10.03.2015
Колечко очень красивое, похоже на обручальное Wink
15.03.2015
Красивое колечко,люблю эту сеть Love
06.04.2015
Очень красивое кольцо ) И немного похоже на необычное обручальное )
08.04.2015
У нас есть в городе один магазин, но я туда не ходок. То, что хорошее, то дорого, а то, что подешевле -такое ощущение, что китайские подделки...
08.04.2015
у вас красивое колечко)
16.04.2015
Красивое колечко
22.05.2015
Красота Smile
07.06.2015
Красивое колечко, нежная огранка. Тоже частенько заходим в этот магазин, то просто поглазеть, то купить Smile
07.12.2015
Красивое колечко и маникюр Love
тоже люблю этот магазин) можно найти что-нибудь необычное и современное)