Среднее: 3.9 (584 отзыва)

ЯнаРе аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 22:08
Достоинства: не найдено!
Недостатки: не стоят своих денег, некачественные изделия, неудовлетворительное отношение к клиенту, подделка под видом драгоценностей, хамские продавцы

Увы,я поддалась массовому интересу к украшениям Sunlight и купила браслет с подвесками-шармами,о чём потом пожалела тысячу раз...Сначала всё выглядело очень прилично: в магазине продавцы заверили в качестве и подлинности серебра,говорили о гарантии.Купила браслет с шармами за не очень большие деньги,в магазине не присматривалась к пробе,да и особо не была в курсе,какая проба и где должна стоять,поверила продавцам на слово. Проносила браслет с подвесками полтора месяца...и тут началось...сначала у одного шарма отвалилась эмаль,потом через пару недель стали облазить шармы,когда дело дошло до браслета(замок постоянно расстёгивался,а теперь и вовсе сломался),моему терпению пришёл конец - пошла в магазин разбираться,но увы...кроме как просто отвратительного отношения в мой адрес и безразличия я ничего не получила! Где же обещанная гарантия??? Понесла всю эту "радость" к ювелиру в надежде,что он чем-то поможет,но он отказался браться и сказал (ВНИМАНИЕ!) что с БИЖУТЕРИЕЙ он не работает....вот это подвох! Такого я точно не ожидала: изделия оказались не серебряными! На них не было пробы и ювелир подтвердил,что это не серебро,а дешевый металл! Украшения я покупала в фирменном магазине Sunlight,а не где-то в подворотне,поэтому считаю,что такая ситуация - просто нонсенс!!! Девочки,не повторяйте моей ошибки,покупайте изделия только с российской пробой (теперь уже знаю,это проба с девушкой в кокошнике и цифровым обозначением пробы 925 или 585),а Санлайт - это недолговечная дешевая бижутерия под видом ювелирных украшений! Однажды сэкономив,получила море огорчения,испорченные впечатления от покупки и разочарование...

P.S.браслет в мусорку,в Санлайт больше ни ногой!

ЯнаРе не рекомендует Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT, Россия

• Кому щи пусты, а кому жемчуг мелок

19.10.2012

Есть у меня одно колечко от Санлайта, с аж семью бриллиантами в 0,02 карата каждый и топазом. Конечно я понимаю что бриллианты мелковаты, но они у меня первые и меня вполне устраивают)) тем более за такую цену - 7,7 т.р.

• сама не куплю

25.11.2016

С фирмой познакомилась в сентябре 2014 года, Пандора была мне не по карману, а здесь та же суть, но дешевле. Как сейчас помню, нужно было купить шарм за 1999 рублей из представленных (он на последнем фото) и тогда браслет шел по акционной цене 1500 рублей.

• Очень плохое обслуживание

23.11.2015

Хочу высказать свое недовольство по поводу работы сотрудников магазина, находящегося в тц "Речной". В пятницу после работы решила зайти получить подарок в SUNLIGHT. По дороге зашла в несколько магазинов за продуктами, набрала 2 тяжелые сумки, но все равно решила не менять планы и зайти в SUNLIGHT.

• отвратительно SUNLIHT BRILLIANT

16.11.2015

Я приобрела часы марки Sergey Gribnyakov с керамическим браслетом за 6291 руб. в магазине сети SUNLIHT BRILLIANT 22.09.15, через месяц с небольшим, при отсутствии с моей стороны механических повреждений и воздействий на часы, браслет сломался, одно звено разломилось прямо во время рабочего дня (я…