Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 21:49

В магазины Sunlight я регулярно наведываюсь за серебряными украшениями, вчера впервые побывала в магазине на станции метро Электрозаводская.

серебряные кольца sunlight

Отдел серебра в этом магазине очень большой и наполненный, присутствует множество изделий, которых нет на сайте, прелестные броши например. Продавцов-консультантов хватает на всех, что является очевидным плюсом, но они ходят за Вами хвостом, что торопит и мешает выбирать спокойно. Народа в магазине перед праздниками, и из-за грядущего роста цен очень много, но на каждого моментально находится продавец.

Увы, в таком популярном отделе всего две кассы. В обе, разумеется, очередь. Я стояла около 20 минут пока предыдущие покупатели тягомотно рассчитывались по карточкам, задавали свои вопросы и получали подарки. Кстати о подарках, благодаря постоянным акциям "покажи смс и получи в подарок браслет/подвеску и.т.п" заходить в магазины Sunlight всегда приятно, поскольку всегда знаешь что тебя ждет не только покупка, но и симпатичный презент. Опять же, это один из немногих магазинов, в которых минимальные наценки на серебро и в то же время привлекательный дизайн серебряных изделий, который позволяет собрать и вечерний и повседневный комплект украшений. Приятно радует также наличие маленьких размеров (у меня тонкие пальцы, размеры от 15,5 до 16,5, только один 17 из-за травмы, в большинстве магазинов 17 это минимальный размер серебряного кольца).

Я купила кольцо с черной лилией, остальным кольцам на этом фото больше 4 лет и никаких проблем с потемнением или выпавшими камнями не было, хотя, разумеется, они не в повседневной носке.

Достоинства
  • Дарят бесплатные подарки
  • Разнообразие моделей
  • Хорошее серебро
Недостатки
  • Некоторая навязчивость продавцов
  • Очереди на кассе
Флавиярекомендует