Среднее: 4 (456 голосов)

Grasshopper аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 22:38
Достоинства: вежливое и доброжелательное обслуживание, добросовестные сотрудники, красивый дизайн, наличие сайта, привлекательная цена, разнообразие моделей, скидочная программа
Недостатки: бывает вещей нет в наличии, а на сайте есть, нехватка филиалов магазинов в крупном городе, пока не обнаружила, надеюсь, не будет

Хотелось бы начать с того, что долгое время хотела приобрести браслет для шармов, к тому же, у меня достаточно тонкое запястье (16 см). Вот и мучилась я между выбором из оригинальной Pandora, Sunlight и AliExpress. Первый вариант достаточно сильно бьет по карману, последний не внушает доверия, а хочется и сэкономить, и не разочароваться в выборе. Итак, мой выбор пал на SUNLIGHT.

Придя в магазин,я немного растерялась. Девушка - консультант мне любезно рассказала, что размерная сетка браслетов начинается с 17 см. Я примерила и поняла, что он мне большой. Тогда девушка предложила мне браслет с жесткой основой. Для меня это стало открытием, так как я такие не встречала такой ни у одной знакомой девушки. Он мне даже понравился больше, чем обычным жгутом. Затем, позднее, я решила приобрести шарм. Я полазила по сайту и определилась с выбором. В каталоге на сайте этот шарм был, но по факту в магазине его не оказалось. Немного огорчило, потому что в нашем городе остался один магазин данной сети и дорога к нему не близкая. Но из всего разнообразия я смогла выбрать другой. На браслете и на шарме, как я не старалась, я не нашла пробу 925. Производитель и там, и там Китай. Пока не облез и не потускнел. Единственный недостаток в таком браслете - это при его надевании на руку (и снятии тоже) его форма немного кривится, но выпрямляется быстро. Замок крепкий, не заедает. В дальнейшем я хочу продолжить собирать свою коллекцию шармов SUNLIGHT. Мне нравится ассортимент данной ювелирной сети и разнообразие выбора. Так, что это не последний отзыв о продукции данного магазина))).

Grasshopper рекомендует Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT, Россия

• Санлайт аватар

Санлайт 4 Июнь, 2016 - 14:28
    Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Проба может стоять на застёжке или внутри неё, также она может быть лазерной. Относительно шарма - наши изделия заграничного производства. Согласно Приказу Министерства финансов Российской Федерации от 11 января 2009 года № 1Н допускается отсутствие пробы, пробу подтверждает бирка с пломбой и внутренние справки, которые есть в наших салонах. Также на нашем сайте Вы всегда можете оформить резерв, чтобы никто, кроме Вас не смог выкупить (резерв длится сутки после подтверждения магазином).