Sunrise Island View Resort 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

• Выпал нам в рулетке!

20.11.2016
    Annafeerija аватар

Удобный и хороший отель, мы покупали рулетку 5 звезд. Летели в январе. С едой действительно были накладки: если дорогая рыба - всего 1 кусочек, если выезд - мы буквально за 5 минут пытались успеть поесть до 12, за каждую минуту ресепция устраивала истерики.

• За 450 долларов супер отдых на море+ Ну очень много фоток!

12.04.2014
    Бонни аватар

Да,да,да и еще раз да! Я рекомендую этот отель. Итак,отдыхала я в нем еще в прошлом году в начале февраля.Решили с мужем вырваться на недельку среди лютой зимы( -20 ) в лето.Так как бюджет был ограничен,то выбрали Египет. В турфирме посоветовали этот отель. Итак: Территория.

• В этот отель я бы вернулась еще раз!

27.08.2015
    Klementinka аватар

привет! Отдыхала в отеле год назад ( сентябрь 2014), но всё же решила рассказать о нем. Отель выбрали по совету друзей, которые там были дважды. Прибыли в отель мы утром, около 11 часов. Заселили нас сразу же.

• Красивый отель, с ужасным персоналом и сервисом +много фото

12.03.2012
    Mamsik аватар

В отеле Sunrise Island View Resort 5 были 2 раза, первый раз до всех волнений и революций, второй в конце февраля 2012. Отель и раньше не блистал хорошим обслуживанием, но теперь его нет совсем.

• Отдохнули супер!!!

22.06.2015
    Veronika007 аватар

Только что вернулись из отеля. Летали с друзьями и детьми. Все остались очень довольны. Красивая зеленая территория, великолепное море с разноцветными рыбками и кораллами.

• Относительно нормальный отель

17.11.2014
    IOI аватар

Отель имеет хорошее расположение (площадь Soho), кормили хорошо, каждый вечер устраивали барбекю возле бассейна. Алкоголь плохой. На территории есть кальян за 8 баксов выторговали) пляж не большой но есть верхняя терраса еще с лежаками, там тихо и комфортно.

• Незабываемые впечатления!

21.02.2013
    Лисичка аватар

Недавно вернулись из поездки, отдыхали компанией 5 человек. Впечатлений куча! Ужасно хочется обратно! Отель отличный, для любого типа отдыхающих-как для семьи, так и для молодежи!Номер был неплохой, ванная хорошая, единственное-не хватало освещения по вечерам в самой комнате.

• отель который явно тянет на 3 звезды

15.03.2012
    angelmarina аватар

полное разочарование в отеле! мы были заграницей впервые и попали к сожалению в этот отель. так вот номера отвратительные, многое поломано, мыло,гель и шампунь ужасные, хорошо что свое все брала( я удивляюсь как некоторые люди побывав там один раз едут опять, я была в шоке!

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мечеть