Среднее: 5 (1 голос)

allen_woka аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 21:13
О cебе: любитель необычного
Достоинства: красивый, необычный аксессуар, очень реалистичный

Приветствую вас, любители вкусняшек! Smile

Сегодня я расскажу вам о невероятно апптитном брелочке с китайского-интернет магазина с бесплатной доставкой MiniInTheBox.com.

Заказала его я почти не задумываясь, уж очень необычным показался он мне. Итак, вот что пришло в посылке:

Достав его из пакетика, я удивилась его размеру - в диаметре 4 см! Я думала, брелочек будет в два раза меньше.

На сайте представлено 4 варианта брелка, один из которых пришлют покупателю. Но почитав отзывы под товаром, можно заметить, что к купившим людям приходили брелки другой комплектации.

Итак, мой брелок: пластиковая супница, внутри которой лапша, мясо, лист салата. Всё это добро залито прозрачным гелем, напоминающим бульон)) Всё резиновое, при нажиме упругое. Очень реалистично выглядит!

Размер.
Размер.

Вот так аксессуар выглядит в подвешенном состоянии:

Рисунок на пластиковой супнице.
Рисунок на пластиковой супнице.

Можно отцепить цепочку от брелка и получить интересную игрушку для кукол ваших детей)

Показала друзьям, все теперь хотят такие же Smile

Неплохо подойдет в качестве мини-презента или дополнения к основному подарку.

Цена: 76 рублей.

Купить здесь.

Ещё отзывы о брелках с китайских интернет-магазинов:

allen_woka рекомендует Брелок MiniInTheBox Soup Noodle Shaped Keychain (Random Colors)

Тип: Брелок
Категория: Аксессуары
Брeнд: Miniinthebox
18.04.2014
Все-то у вас брелки "вкусные" это ж будет хотеться кушать не переставая)) Мне нельзя такой брать, нельзя смотреть на любимый суп и не съесть Big smile
19.04.2014
Здоровский! Выглядит вкусно Smile
Тоже оригинальный такой.
20.04.2014
Крутой! Люблю такие маленькие вещицы)
21.04.2014
Хороший демотиватор для студента, чтобы питаться правильно Smile
22.04.2014
Юджин, а действительно Laughing out loud
13.02.2015
Что только не придумают.:DИ вправду, разыгрывается аппетит.Smile