Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 12:23

Здравствуйте,всем читающим!Smile

Пудрочку приобрела давно.как только поступила в продажу,не доходили руки написать отзыв.

О пудре:22 г .Код: 66339

Способ применения: наносите с помощью кисточки для нанесения пудры для получения эффекта лучистого сияния на коже лица и тела.

Активные ингредиенты: Тальк - придает стойкость, водоотталкивающие свойства и позволяют средству лучше удерживаться на коже; Слюда - этот почти прозрачный минерал позволяет косметическим продуктам равномерно ложиться на кожу и обеспечивает эффект здорового сияния; Жидкий парафин - средство для смягчения кожи.

Кожа просто сияет изнутри,это не такое дешевое сияние,мелкий помол.Хоть у меня и комби кожа,но с пудрой она не давала жирного блеска.Отличный хайлайтер. Идеально использовать,под бровь, т-зону,на щечки.Кому как нравится.

На фото я много натерла шарик на руку,чтоб показать более менее свечение,так как фото с телефона.качество не айс.

Достоинства
  • можно использовать как хайлайтер
  • придает свежесть коже
poffigistkaрекомендует
14.11.2013
Отличная пудра в шариках Smile
15.11.2013
Хорошая пудра Smile а у меня тоже от эйвон только другая Smile тоже в шариках
15.11.2013
Мариш,про ту тоже скоро напишу,руки не доходят:))с той в шариках неразлучна лет 5 ))))
16.11.2013
отличная пудра
свечение - самое то!
  • 18.07.2013
    Если в зеркале каждый день отражается серое измученное лицо - эти шарики могут преобразить его до неузнаваемости! Идеальны для завершающего штриха в создании свежего, холеного, сияющего здоровьем лица.
  • 05.08.2013
    Очень хотелось купить хайлайтер (корейский), но пока нет возможности, и тут в мазагине увидала эти шарики, решила, что пока что не плохая замена будет, побежала читать отзывы:DD Купила:D Упаковка понравилась)) крышка правда закручивается когда как:D Шарики все белого цвета (как и хотелось) с…
  • 16.11.2013
    В повседневности мне тяжело обойтись без этой пудры. Для меня это маст-хэв и очень жаль что уже не вижу ее в каталогах. Из достоинств пудры хочу отметить ее универсальность, многофункциональность, приятную красивую и удобную упаковку, прекрасные мелкие жемчужные бусинки:) Данная пудра помогает мне…