Среднее: 4.6 (всего голосов: 82)

ChateNoire аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2009 - 17:29
Достоинства: забавный, захватывающий сюжет, легкий, отличная русская комедия, прекрасная игра актеров
люблю комедии посмотреть... Особенно добротные, качественные комедии, где есть над чем посмеяться. А в "Каникулах строгого режима" есть всё: и смысл, и сюжет очень интересный и необычный, и хорошая игра актеров, саундтрек меня порадовал, как любителя группы "ЛЮБЭ"...))). Позитивная, добрая комедия, даже не смотря на то, что про заключенных. Пересматривать, скорее всего, обязательно буду, потом как-нибудь, думаю, будет также интересно. Отечественные новинки кинопроката обычно вызывают смех сквозь слезы, потому что... без слез на наше кино обычно не взглянешь. А данная комедия является исключением!!! Думаю, понравится многим, кто еще не смотрел))).

ChateNoire рекомендует Каникулы строгого режима

• Есть над чем посмеятся!

22.11.2009
    GVADRIAN аватар

Лично я поставил за эту комедию самую высокую оценку! Смотрели его всей семьёй и все остались довольны! Мама смотрит мелодрамы и всякие сопливые шоу, но и она не пожалела, что потратила эти пару часов. Читать далее

• Не смешно

09.02.2010
    Yuliya аватар

Как всегда море рекламы, скоро на экранах, смотрите…. Абсолютно ненатуральный, неественный и несмешной фильм. Так называемая комедия очень разочаровала, несмотря на то, что артистам, играющим главные роли (Алена Бабенко, Дюжев, Безруков) очень симпатизирую. Читать далее

• Очень душевный фильм

05.02.2010
    Vitaut аватар

Честное слово, несколько раз на глазах выступали слёзы!Это история о том, как двое сбежавших из колонии заключенных становятся вожатыми в детском лагере в компании энергичного руководства и не в меру энергичных детей.Один из них бывший милиционер (Дюжев), имеющий за плечами две поездки в Чечню,… Читать далее

• фильм мне очень понравился!!!

30.11.2009
    woolfy аватар

Я давно ждал выхода такого фильма это настоящая класика русского кинематографа.Отличная комедия,мне так понравилось что я его знаю на изусьть.Советую для просмотра. Читать далее (1)