Опубликовано 10 Январь, 2012 - 10:40

Достоинства: очень хорошая комплектация: венчик для взбивания, нож для измельчения льда, дополнительный мерный стакан для взбивания коктелей/теста/супов-пюре, возможность крепления к стене, крышки стаканов. Отличная мощность, наличие турборежима. Ну и естественно цена, за такие деньги - хорошее качество. Ножка металическая, а не пластамасса.
Недостатки: крышку измельчителя нельзя мыть,а только протирать влажной салфеткой. Этого как-то не достаточно. Не представляю более своей жизни без такого полезного прибора! Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
Iришкарекомендует
  • 09.03.2013
    Подарил мне муж этот блендер на 8 марта. Какое же разочарование я испытала когда попыталась им сделать молочный коктейль.Кнопки включения очень неудобные, чтобы их включить нужно очень сильно постараться.
  • 28.03.2011
    Пользуюсь уже давно я применяю его в основном, когда надо измельчить лук для фарша и самое главное для приготовления теста для блинов и оладушек. Пеку я часто, так что без дела он не стоит. Нравится, что легко мыть,открутил насадку, сполоснул и все. Комбайн у меня честно говоря стоит без дела.
  • 10.01.2012
    Как и многие о покупке блендера задумалась с появлением ребенка, т.к. хотелось, что б малыш получал всегда свежеприготовленную, вкусную и полезную пищу. Критерием при выборе блендера была металлическая нога и мощность, решили взять блендер со всеми прибамбасами.
  • 04.12.2011
    Блендер купила пару месяцев назад, очень захотелось. У меня есть и электромясорубка и миксер, но хотела делать пюре. Выбирала помощнее и с металлической ногой, и с измельчителем.Хотела Кенвуд, но не нашла в нужной комплектации, пришлось брать этот.