Среднее: 3.8 (90 отзывов)

falling.in.love.in.sky аватар
Опубликовано 8 Март, 2012 - 09:03
Достоинства: - доступная цена,, большая банка, прекрасный запах, хорошо пенится
В очередной раз убедилась, что реклама это двигатель торговли!И я жертва рекламы)Увидев по телевизору рекламу с прекрасной длинноволосой девушкой подумала о том чтобы опробовать новинку вдруг наконец то найду "свой" шампунь.Волосы у меня крашенные длинной примерно до логтя(я считаю,что это длинные волосы), не пересушенные но и не идеальные в плане увлажнения, часто секутся.И так результаты моего опыта использования этого шампуня:
1.Хорошо увлажняет ,волосы как будто насыщенны влагой уже после первого применения.
2.Промывает волосы достаточно хорошо, но сам шампунь нужно смывать достаточно большим количеством воды чтобы после сушки небыло эффекта "жирных волос"
3.Волосы блестят без бальзама и спреев кондиционеров.
4.Волосы как ломались так и ломаются, хотя производитель обещает при расчесывание волосы будут ломаться в 2 раза меньше.
5.Приятный запах который сохраняется в течении 2-3 дней.
6.Волосы у меня жирноватые поэтому я мою голову 2 раза через каждые 2 дня.
7.Напрочь убивает объем , а для меня это очень важно т.к. мой волос тонкий и редкий(
Мое мнение об этом шампуне таково: он подходит больше для пересушенных, но густых волос.Для тонких использовать не советую а то они становятся как будто "прилизанными"

falling.in.love... рекомендует Шампунь Fructis укрепляющий "Длина и сила"

08.03.2012
+1, красивые у вас волосы!!! С праздником!!! Smile
08.03.2012
красивые волосы и вы Smile
Спасибо большое))) и вас с прошедшим праздником)
очень красивые волосы!!! Smile
Большое спасибо)
Боже, какие у вас здоровые волосы, а цвет необычный, красота! Берегите их!