Опубликовано 16 Март, 2012 - 18:28

Отзыв ниже правда, но как ни странно после написания отзыва, почти сразу перестал им пользоваться, просто покупаю кремы для кожи мужские Nivea и Loreal. А если надо загар, так могу брызнуть автозагаром для лица Гарньер например, и через часа три он будет уже и смывается без разводов, синяки под глазами подчёркивает!!!! И при поцелуях стирается вокруг рта... фу.... не знаю что я на нём сидел два года!
вообще четсно avon не доволен, надо брать всегда, только то что ты можешь видеть сам, поверьте мне, никогда не покупайте ничего через каталоги или интернет магазины (я учусь на товароведа и знаю что говорю)

Потльзовался им два года, каждый день, как кремом после бритья)))
Улажняет на весь день, но к вечеру жирнит лицо. Не липкий, после нанесения сохнет минут 5! Загар видно на лице, одежду не пачкает. Он белый не жирный с маленькими коричневыми гранулами, они и дают загар. Чтобы его убрать, достаточно всего один раз умыться, поэтому это не совсем автозагар. (Сам кроме этого крема в avone больше ничего не покупаю вообще, не люблю... )
Будут вопросы пишите отвечу!)
Достоинства
  • не жирный
  • не липкий
  • смывается с первого раза, просто умыться и всё
  • увлажняет
Недостатки
  • к вечеро лицо блестит
  • стирается при поцелуях
Красивый Мальчикне рекомендует
16.03.2012
Однозначно + Big smile интересная идея насчет тоналки, надо поробовать этот крем
ага он классный, у меня его сейчас штук 12 дома )
Кроме Вашей "могучей" груди на фото в приципе ничего в глаза не бросается, а лицо тем более, так что + за хороший отзыв .. Smile
Грудь просто в автозагаре)
18.04.2012
Очень удивлена Wink Но плюс поставила!
сейчас я перестал им пользоваться....
Почему?
ну я там пояснил почему в самом комменарии........загар старит плюс не люблю я эйвон!)
18.04.2012
Я от тебя в шоке... Это во-первых не автозагар, а легкое тонирующее средство. Во-вторых подобная ветка уже есть и зачем ты их плодишь не знаю...
чтоб тебя в шок ввести
18.04.2012
Тебе удалось... Большей, извиняюсь, глупости я тут не встречала)
Елена 11599

Напишите модератору Smile
18.04.2012
Оно мне надо? Я тут человеку ликбез провожу косметический. Big smile
ну пусть Елена пишут) она копирует мой текст. я там пишу это не автоазагар и она пишет, а вы знаете, что это не автозагар.......
18.04.2012
Кто и что у тебя там копирует??? Big smile Что за бред? Все знают что это не автозагар и только ты об этом заявляешь.
да я вижу что вы копируете мой отзыв
Ахахахахахахх куда???
18.04.2012
Мой отзыв об этом средстве появился намного раньше твоего и мне хватило ума занести его в общую ветку, плагиатом никогда не занималась и здесь если хоть кто-то у кого-то что-то копирует сразу блокируется? Оно мне надо??? Своих мозгов хватает, что бы копировать отзывы автозагар-неавтозагар, нивея-ненивея. Ты уж разберись.
ну раз мой не удалился
значит не плагиат
а раз свой есть вот и читай его
18.04.2012
Ты давай мне не будешь говорить что мне делать?
взаимно
а мнение свой высказывать надо тому и там где оно интересно
18.04.2012
Свое мнения я буду оставлять где хочу, а то что ты называешь средство автозагаром ,да еще и создаешь дополнительную работу модераторам - твои проблемы.
да не а ваши
вы читаете это как буд-то последний раз в жизни
15.07.2012
А что реально Вам дает эффект автозагара??
сейчас просто автозагар гарньер для лица даёт мне загар
23.05.2013
Не столько познавательные у вас отзывы, сколько забавно читать комментарии. Спасибо, повеселили Laughing out loud