Среднее: 3.9 (всего голосов: 63)

Alenka555 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 10:08
Достоинства: без комочков, действительно удлиняет, дешевая, не осыпается в течении всего дня, недорогая, очень хороший эффект, стойкая, удобная щеточка
Недостатки: для себя не нашла !
как то случайно попробовала эту тушь у мамы и влюбилась с первого раза)))) Тушь просто суперская, удлиняет, разделяет, реснички красивые,хорошо прокрашенные, у меня даже немного их подкручивает) пользуюсь ей года 3 наверное и не хочу ей изменять!!! Сколько не пробовала чего-то нового, все равно к ней возвращаюсь. эта тушь всегда в моей косметичке))) Попробуйте, я уверена-не пожалеете) если не понравится (чему я сомневаюсь) ее не жалко и выкинуть, т.к стоит около 100 руб))))))

Alenka555 рекомендует Тушь для ресниц Avon Соблазн

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • lady_HAPPY аватар

lady_HAPPY 11 Апрель, 2012 - 10:36
    А мне, наоборот, не подошла((( +++

• Поменялся дизайн,не поменялось мнение!

28.10.2012
    МарианнаКрасивая аватар

Как то заказывала эту тушь и надо сказать была очень недовольна! В этот раз то же самое!Единственный плюс это цена -120р дешего конечно,но тратить денежку зазря не особо приятно((Тушь очень сильно осыпается и оставляет черные следы под ресничками((через час после нанесения это все уже очень…

• Хорошая недорогая тушь

23.06.2011
    Елена Беленькая аватар

Тушь Avon СоблазнКогда у меня закончилась тушь и было мало денег, я решила купить Тушь Avon "Соблазн". Тушь "старого" дизайна, т.е. здесь нет новой ультрамодной силиконовой кисточки, здесь кисточка из синтетической щетины, как и в старые добрые времена.

• Если нужна только длина! Фото ресничек.

06.05.2012
    Surikat аватар

Наверное все знают, что у распространителей имеется своя скидка. Так, когда подруга начала заниматься эйвон она предложила мне заказывать дешевле.Прошлая тушь не прижилась у меня из-за сложности стирания. Оставила ее на пляжный сезон Тушь для ресниц Avon Соблазн я купила всего за 70 рублей!

• Вызвала раздражение!

10.04.2012
    Riderol аватар

Тушь мне не подошла. Не знаю, как у других девушек получается ею красиво накрасится, я как не пыталась ничего путного не вышло. Эффект 5 длинных, но неравномерных ресниц, которые к тому же твердые как палки.