Среднее: 4.7 (всего голосов: 44)

ystray аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 15:54
случайно купила эту воду: упал взгляд на полку с флаконами туалетных вод, и в процессе изучения Love dance мне очень приглянулся) Наверное потому, что напомнили мне Эскаду, которую я очень люблю. А в интернете я прочла, что эти духи и есть аналог Эскады.
Об аромате: стойкость у него приличная, есть с чем сравнить (у меня ещё один аналог Эскады), сладкий, терпкий, фруктовый, обожаю такие ароматы! я думаю от настоящей Эскады не отличить. Флакончик такой приличный 90 мл, но зато достаточно тяжёлый. Цена просто смешная, опять же в сравнении с другими аналогами, а уж тем более оригиналами. В целом я довольна покупкой)

ystray рекомендует La Rive Love Dance

Семейство аромата: Фруктово-цветочный

Верхние ноты: мандарин, ананас, папайя

Ноты сердца: пина колада, сахарный тростник, морские ноты

Базовые ноты: сок кокосового ореха, сандал, мускус.

Флирт, развлечения и бесконечные танцы. Яркий, зажигательный, фруктово-цветочный, этот аромат словно вспышка счастья. Настроение свободы, пробуждение чувств. Смешение тропических цветов, сочных плодов и женской соблазнительности.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: La Rive
  • Как же долго я тебя искала (+фото)

01.02.2014
    Anakim аватар

Наше знакомство произошло три года назад. О ней я так и не узнала бы если б она не оказалась на скидке в магазине. Первое впечатление: большой и красивый флакон, приятный сладкий аромат, надо брать! И вот уже дома я смогла полностью оценить эту туалетную водичку.

• Недорогие, но стойкие

12.11.2014
    businka1404 аватар

Эти духи я покупала в Еве за 70грн , сейчас они стоят чуть больше 100грн. За объем 90мл , я считаю - это не дорого. Хоть духи и не дорогие, но стойкие - держатся до конца дня. И тем более такого объема хватате на долго.

• запах просто отпад..

09.08.2012
    Юля Юля аватар

на самом деле запах просто отпад!такие ягодно-цветочные мм..давно хотела этот запах ,да вот никак не решалась,но все-таки не устояла и купила.такие женственные , молодым девушкам они идеально подходят,но тут ,конечно,на любителя мне нравится носить их зимой,хотя они довольно-таки летние)ваши…

• Сладкая феерия (+фото)

24.02.2012
    Светька аватар

Прошу помидорами не закидывать, купила чисто до кучи, чтобы было что-то наивно-сладенькое )))Если верить упаковке, то оно рОзлито в подвалах Польши )Вот их описание:Семейство аромата: Фруктово-цветочныйВерхние ноты: мандарин, ананас, папайяНоты сердца: пина колада, сахарный тростник, морские…