Опубликовано 9 Май, 2012 - 18:41

Гарри Поттер
Впервые подарили мне эту замечательную книгу на Новый год, когда мне было лет так 10. Как я тогда обрадовалась. Эмоции били ключом! До этого я смотрела фильм (он мне очень сильно нравился).Но когда я прочитала книгу я просто была «ошарашена» действительно очень разные сюжеты и в фильме много элементов выпущено! Когда ты читаешь книгу всех героев ты представляешь в своих фантазиях и представляешь их ты по своему ,по-другому. Читала я даже ночью, потому -что оторваться было не возможно, как -бы ты этого не хотел. Я была поглащена книгой ,я отдалася книге. Она меня в буквальном смысле «втягивала»Сюжет действительно захватывающий .До этого я не когда не читала подобного. С этого дня как мне подарили эту книгу ,она стала моей любимой и единственной книгой. Я прочитала все 7 частей, а потом по раза 3 их перечитывала. Ко мне присоединилась моя мама .Она тоже читала взахлеб хотя и была уже взрослой. Эта книга подходит всем! И детям и взрослым .Кто не прочитал ее ,то ОБЪЯСАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ! .поверти вы не пожалеете !И теперь когда меня спрашивают какой жанр книг я люблю читать я без сомненья отвечаю ,что это фентази !»Это не только самый удачный бестселлер в истории детской литературы, но и исключительное литературное произведение».Не зря ДЖ.К. Ролинг считают самой лучшей писательницей. Спасибо тебе за такие удивительные книги!
Достоинства
  • Добрая
  • Доступный текст
  • И просто превосходная!!!
  • Легко читается
Недостатки
  • Была бы потолще
kazah123рекомендует