Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 07:27

Эту книгу я заказала в интернет-магазине после нескольких неудачных попыток посмотреть фильм. Я просто забывала включить телевизор в нужное время. Но теперь ни сколько об этом не жалею. Книга как всегда оказалась интереснее фильма. Читала на одном дыхании. Очень трогательно. В некоторых местах до слез. Всем советую прочитать. Написано легким языком (как впрочем почти все романы о любви).
В последствии фильм все таки посмотрела и разочаровалась. Не так интересно. Хорошо, что книга была прочитана раньше.
Достоинства
  • душевность и проникновенность
  • заставляет задуматся
  • легко читается
Недостатки
  • нет
Olbyрекомендует
  • 08.04.2012
    Для девушек, которые только-только проснулись к саморазвитию и хотят начать читать книги чаще, эта книга идеальна. Она написана лёгким языком, интересный сюжет, испытаете много эмоций, есть где посмеяться, есть где поплакать. Душевная - это точно.
  • 28.02.2010
    С трудом дочитала этот роман..Книга о бесконечном нытье главной героини,которое на середине книги начинает раздражать..Поклонникам фильма "Спеши любить" думаю понравится этот роман
  • 25.06.2012
    Мне немного не повезло, потому что экранизацию увидела раньше чем прочитала книгу. Книжный рассказ оказался намного романтичнее чувственнее и смыслом наполнен больше. Есть над чем задуматься. До сих пор нахожусь под впечатлением от этой книги.
  • 05.05.2012
    Не очень люблю "тяжелые" для души книги, но выбора не было, так как мы ехали в поезде, а делать было нечего, пришлось взять у сестры эту книгу и читать и плакать, потом опять читать.... опять плакать...и немного смеяться... Мы последнее время с мужем часто ссорились, я просто невыносима бываю!