СТРЕКОЗ@ аватар
Опубликовано 4 Июль, 2012 - 15:02
Достоинства: волосы приятно пахнут, делает волосы более послушными, низкая цена, хорошо промывает волосы
Недостатки: для себя лично не обнаружила
Я пользовалась эти шампунем очень давно, помню, как он был ещё в белом футляре. Очень нравился. Потом он изменился, помыла голову и не смогла расчесать волосы, пришлось отдать его папе). 7 лет больше не брала данную марку, а вот вчера купила снова, так как окрасила волосы, взяла для окрашенных волос КЛЕВЕР (шампунь и бальзам-ополаскиватель). Первое, что удивило приятный запах, который соответствует аромату лугового клевера. Поверте мне сравнила с живым цветком, так как растет он у нас на лугу. Образовалась хорошая пена от небольшого кол-ва шампуня, у нас плохая вода обычно много забираю шампуня. После бальзама мои волосы стали послушными, приятно пахнули, про блеск ничего не могу сказать, вроде обычный, буду пользоватся дальше. И не чем он не хуже все этих иностраных шампуней. И цена нормальная для нашего бренда.

СТРЕКОЗ@ рекомендует Шампунь Чистая линия Шелковистый блеск Клевер.

• kleiner_Teufel аватар

kleiner_Teufel 4 Июль, 2012 - 16:23
    +++ Мне очень нравятся шампуни Чистая линия, хорошо промывают волосы, не спутывают, не утяжеляют.