Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 21:28

При заказе №2446421 мне в магазине сотмаркет понравилось удобство заказа через онлайн магазин, все очень просто и понятно. Доставка осуществляется быстро и удобно забирать заказанный товар. Консультации продавцов в полной мере понятны и грамотны. Если в целом оценивать работу онлайн магазина то можно поставить 10 балов из 10!!! Желаю вам и дальше набирать клиентов и увеличивать свои возможности.
Достоинства
  • большое количество функций
  • дисплей супер амолед 4.3 дюйма
  • достойный флагман
  • интерфейс удобный
  • стекло gorilla glass
  • стильный эргономичный дизайн
  • удобное меню
Недостатки
  • батарейка быстро садится
snipalрекомендует
  • 11.11.2012
    У парня с моей работы каких только телефонов не было))) И этот ему тоже удалось приобрести)... так вот, телефончик работал у него около месяца..всё было нормально - звук , фото, видео и так далее и тому подобное, вообщем его всё вполне устраивало.
  • 08.07.2012
    Я долго мучилась с выбором смартфона, хотела купить HTC Incredible S (Red), но оказалось,что он маловат, купила HTC Sensation. Экран - просто сказка, качество фото - отличное, а качество видео вообще вне всяких похвал.
  • 15.10.2012
    Пора было менять свой телефон, Samsung 5230. Ему на замену решила приобрести Сенсея... На самом деле долго выбирала между Сенсеем и Гэлэкси 2, но дизайн перевесил в сторону Сенсея. Мы с МЧ меняли телефоны одновременно, оба обладатели 5230, решили замахнуться на более серьезные телефоны.