Marinka-Kartinka аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 09:57
Это мороженное самое вкусное из всех которые я когда либо пробовала! Ну конечно вкусы у всех разные... Но вот что я могу сказать. Если вам как и мне не нравится шоколад в мороженном который прилипает к небу, неприятный на вкус, отламывается и крошится, то попробуйте обязательно Snickers. В нем не темный шоколад как у большинства мороженного, а молочный, который от холодного мороженого не прилипает к небу, а прекрасно жуется, можно сказать даже тает.Само мороженное тоже вкусное, нежное, с орешками. Ну в общем разница с обычным пломбиром просто огромная. Единственный недостаток этого мороженного это его цена! Не маленькая! Постоянно покупать просто нереально. Но тем не менее цена соответствует качеству. Как говориться, за качество нужно платить. В общем тем кто не пробовал - попробовать обязательно. Еще очень вкусное такое-же мороженное Mars.

Marinka-Kartinka рекомендует Мороженое Mars SNICKERS сливочное эскимо

Категория: Разные продукты