Маришка-555-ok аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 14:05
Достоинства: без комков наносится так естественно!, замечательно матирует, имеет приятный запах, кожа нежная и гладкая, легкая текстура, хороший выбор оттенков, хорошо ложится, эффект фотошопа
Долго стояла в Л’Этуаль и выбирала тональный крем... Купила Clarins Teint Eclat Mat Autofocus, потому как уже пробовала наносить его у подружки ... Вообщем пришла домой,умылась,нанесла увлажняющее средство на лицо как порекомендовали консультанты... Мне очень понравилось,хотя я очень привередливая Smile. Лежит на коже замечательно, приятная текстура, чувствуется,что чуть-чуть стягивает ))). Цена = качество.... К сожалению, дешевое может быть только некачественное Sad. Так что выбирайте Wink. Я очень довольна )))

Маришка-555-ok рекомендует Тональный крем Clarins Teint Eclat Mat Autofocus

Тип косметики: Тональный крем