Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Sowing аватар
Опубликовано 12 Март, 2010 - 23:32
Достоинства: высокое качество, мягкие, хорошо впитывают и дышат
Очень хорошие. У меня вообще была проблема, молоко сочилось между кормлениями. А ночью, вообще заливалась. Просыпалась, бюстгалтер мокрый, майка тоже. Спасение нашла именно в Нуби. Очень хорошо впитывают, можно целый день ходить не меняя. Единственное "Но" цена, дороговато, хотя по сравнению с другими фирмами, оно того стоит. Советаю.

Sowing рекомендует Прокладки для груди Nuby

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nuby
  • Для особых случаев (фото)

22.02.2011
    Impartial аватар

Я трачу по 4 пары прокладок за сутки уже на протяжении 10,5 месяцев, поэтому цена для меня имеет значение! Но и качество тоже, потому что дешевых прокладок может уйти по 6-7 пар за сутки.

• Осталась не довольна!

25.06.2012
    frola аватар

Не очень я довольна этими прокладками (изначально остановила свой выбор на Chicco, но их как назло все расскупили,вот и пришлось взять другие ), хотя впитывают они хорошо, не протекают (что не мало важно!), да нежные, но есть большой минус (как для меня), так это то, что остаются на груди волокна…