Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 20:25

согласна с предыдущими отзывами, фильм достойный. я смотрела его до выхода на ТВ, на пиратском диске. продавец, можно сказать, прямо заставил взять. качество оказалось отличным, но не об этом речь. в последнее время наши стали делать нормальные фильмы, но этот суперский. смотрели двое суток , отрываясь только на неотложные нужды.именно не один непобедимый герой, а ,что более правдоподобно, организованная группировка, карающая подонков.переживали, "подсказывали" героям, короче помогали как могли.когда погиб герой Ромы Курцына рыдала вместе с миллионами остальных женщин. было очень жалко, когда сериал закончился. потом вместе со всеми еще раз смотрела по ТВ, и думаю еще разок пересмотрю диск.
Достоинства
  • отличная игра актеров
  • очень интересный фильм
  • рома курцын
  • смотрится на одном дыхании
  • хорошая режиссура
Недостатки
  • все плохо закончилось
  • жалко, что нет продолжения
  • нет продолжения
анеттарекомендует
  • 08.04.2015
    Скажу честно, сериал и вправду захватывающий. Действие очень динамичное, в кадре постоянно что-то происходит. Скучно не бывает. Все персонажи на своем месте, все при деле. Но после просмотра какой-то неприятный осадок остается, и ты думаешь, а зачем все это героям было нужно.
  • 17.11.2012
    сериал посмотрела не полностью, но этого достаточно,что бы определить,какой завораживающий сюжет. Сериал очень понравился,смотрела его всю ночь, не отрываясь, пока не отрубилась. А я об этом сериале узнала от своей подруги.
  • 16.11.2012
    Сериал посмотрела на диске. Это невозможно интересно, просто невозможно!!! Не оторваться, реально! Готова смотреть часами и все подряд. Даже не могла пойти поесть, так было не оторваться! Сюжет захватил меня полностью, очень интересный.