юлия795 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2013 - 12:30
Тоже долго выбирала коляску! Постоянно просматривала разные сайты в поисках коляски. И вот приглянулась именно эта. Сначала думала остановлюсь на адамекс марс, но потом выбрала все таки анмар зико(эту модель). Так вот очень осталась довольна. Хорошие надувные и поворотные колеса, что очень удобно, цвет хороший, люлька глубокая.... подруге посоветовала, та тоже такую приобрела и довольна. вообщем мне нравится,оочень))

юлия795 рекомендует Коляска Anmar ZICO

Универсальная коляска 2 в 1
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Anmar
  • Отличная цена, отличное качество!!!

25.10.2011
    МамаДаниВасиМариночки аватар

Долго выбирала коляску для своей малышки!!! для меня было очень важно наличие большой и удобной люльки!!! качесвто ткани отличное, откатали все лето и не выгорела... сейчас доце 7 месяцев и мы свободно там помещаемся, даже в комбинезоне! летний вариант тоже очень удобный со своим капюшоном. Читать далее (2)

• ОЧЧЧЧЧЧ дорого для аналога!!!!!

29.05.2013
    pai_devochka аватар

Оч долго выбирала коляску и остановилась на Аnamar Zico ,почитала отзывы о ней на форумах , все писали положительные , те кто только купил))) Да выглядит она эффектно, но на практике …Интересные расцветки, особенно меня подкупили коричневые тона; люлька: глубокая, широкая, не продувается, самое то… Читать далее

• коляска ужасная!!!

29.12.2012
    tanechka1985 аватар

Пошита кустарно,капюшон перекошенный, в лифт обычной девятиэтажки не входит, приходится руками раздвигать двери, а животом впихивать коляску. Если комуто придется нести ее на руках - весит она безумно. Читать далее