Среднее: 3.2 (всего голосов: 1394)

кристина горбунова аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 07:12
Достоинства: быстро впитывается, идеальны для прогулок, мягкие, не вызывает аллергии, недорого

каждая мама любит своего ребенка и готова подарить ему тепло ласку нежность. так и я став мамой забочусь о своем ребенке .долго я не могла выбрать подгузники для своего ребенка и вдруг я нашла то что нужно. подгузники памперс-это самые хорошие подгузники, хорошо впитывают, дышашие не делают раздражений нка коже малыша. одевая их на ребенка вы спокойно можете гулять с ним не переживая что он будет сырым. ночью эти подгузники впитывают замечательно и ребенок не просыпается а спит до утра. здоров малыш счастлива мама. с этими подгузниками ваш малыш не когда не простынет а будет здоровым. и ваша семья будет самой счастливой. удачи вам.

кристина горбунова рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers

• Отличное качество по доступной цене

30.05.2017
    izuminka174 аватар

Отличные подгузники за свои деньги. Хорошо впитывают и не протекают! (Ребенок спокойно спит всю ночь)Хороший эластичный поясок. По весу всегда ориентируюсь на среднее значение. Имеют небольшой запах, но раздражения у малыша абсолютно не вызывают.

• Для тех, кто ходит просто супер! (+ много фото)

12.02.2013
    Rus@lka аватар

Подгузники Pampers Sleep & Play Это самые тонкие подгузники из всех, которые я успела перепробовать. Мне очень понравилось, так как когда ребенок ходит, то между ножек нет мешка. Согласитесь, им и так первые шаги с трудом даются,а тут еще и между ног что-то болтается.

• Дешево, но стоит ли экономить.

10.08.2013
    Katemama аватар

Подгузник- это незаменимая  вещь  для малыша и мамы. Малышу  это чудо  технологий помогает  спокойно спать ночью, а не просыпаться после каждого  похода  по маленькому, а маме  подгузники значительно  облегчают жизнь, так как уменьшается количество  пеленок  и ползунков, которые  надо перестирать.

• На безденежье и Sleep & Play подгузник

09.08.2013
    LSAlice аватар

Сегодня решила взять на пробу маленькую упаковку. Это кошмар. Обычно пользуемся Libero Baby Soft или Pampers Premium Care. Единственный плюс этих подгузников - цена (упаковка 3 на 22шт всего 130р) Минусы: -застежки не тянутся -пропитка часто перебивает запах какашек, приходится проверять каждые…