Leninid аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 11:28
Достоинства: быстрый интернет, дёшево, обширная зона действия
Недостатки: воруют со счетов

Пользуюсь не в первый год данным оператором и услугой Супер-Бит. Интернет почти всегда работает. Самое стабильное соединение получается по EDGE, а вот по 3G нет, так как постоянно телефон скачет с 3G на HSDPA и обратно, обрывая тем самым связь. Ездил с симкой данного оператора в Адыгею, там ловит сеть просто прекрасно. Звонки с данной симки я не совершаю, поэтому вполне доволен качеством обслуживания. Мтс-бонус мне вообще не актуален, так как баллы капают, а использовать я их не могу, так как например звонить мне с этой симки не надо, а пакеты трафика брать просто смысла нет, так как безлимит интернет подключен. Так что рекомендую использовать услуги данного оператора для интернета.

Leninid рекомендует Операторы мобильной связи МТС

• Прямо скажем: вариант не из лучших!

02.05.2011
    drozdik555 аватар

SIM-карту МТС сам никогда не покупал . Ни разу! Но пользоваться ею приходилось аж дважды . Однажды просроченную SIMку МТС получил в подарок при покупке Мегафон, на счету было 150 рублей, второй раз тоже подарили в магазине при покупке чехла для мобильного телефона, на этот раз уже не просроченную,…

• Беспредел!

16.11.2009
    наталья0 аватар

Качество связи и всё такое как и у всех других операторов,ни хуже,ни лучше!Но это с какой стороны посмотреть!В москву из другого города на телефон мтс-москва практически не дозвонится,абонент вне зоны действия сети:)С московского мтс можно дозвониться куда угодно!Это что за привилегия такая?!Но это …

• Один сплошной негатив.

23.08.2013
    Denis-mzn аватар

Расскажу свою историю. Мне 22 года, и я за всю свою жизнь (точнее с того момента как мне исполнилось 18 лет) подключался всего к 2-3 операторам. С паспортом, как и положено, не в какой то конторе а именно в официальных офисах.

• Мошенники!

20.08.2013
    md5u аватар

Купил USB модем от МТС почти за тысячу рублей да плюс еще тариф за 700 рублей в месяц! Вышка сотовой связи стоит рядом со мной и уровень сигнала 97. Все началось отлично, скорость отличная, ничего не тормозит и не лагает, можно было даже играть в онлайн игры.