Опубликовано 26 Август, 2013 - 02:57

Здравствуйте читатели

Сегодня речь пойдёт о часах из Китайского интернет Магазина www. TinyDeal.com

Почти каждый день что то заказываю и что то получаю. Сразу могу сказать о высоком качестве магазина TinyDeal, никогда не подводил и не подведет. Все посылки приходят вовремя и всегда.

О посылке: Посылка шла 37 дней. Часы пришли как обычно в белом пакетике с пупырчатым внутренним покрытием. Так же были упакованы в фирменный пакетик SINOBI, с биркой и пленочкой на браслете что бы не повредились при пересылке. Часы были без деффектов, ни единой царапины, циферблат целый.

О часах: Часы с железным ремешком. Смотрятся очень богато, дизайн хороший. Правда вот еслиб на циферблате чёрточки с временем были вообще шикарно, но это делает их уникальными. Этот вариант для тех кто любит носить часы как аксессуар а не смотреть время.

Кварцевый механизм работает чётко и безшумно, часы не спешат и не отстают. Батарейка меняется легко, легким подковыриванием крышечки.

Итог: Вот и всё, моя оценка 5 баллов из 5. Супер часы за 9.50$, такие у нас в городе не найдёш по такой цене. Товар очень качественый как и вся продукция TinyDeal. Если у вас есть какието вопросы по доставке и заказу то пишите мне на почту или сдесь, [ссылка]. Good Luck!

Достоинства
  • *доступная цена, качество
  • бесплатная доставка
Недостатки
  • возможна долгая доставка
ez1kрекомендует