Среднее: 4.5 (2188 отзывов)

NatalieConnors аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 15:38

Скажу сразу, что фирму Чистая линия мягко говоря не люблю. Поэтому думаю мой отзыв будет одним из самых объективных)

Подверглась я всеобщему ажиотажу по поводу этого скраба и решила купить. Тем более цена - сущие копейки, я покупала в районе 40-45 руб. в Ашане. Так что прогадать с покупкой было не так страшно, выкинуть не жалко).

Но каково было мое удивление, когда я осознала, что скраб мне понравился, причем после первого же применения.

И так, обо всем по порядку:

- скраб имеет очень мощные скрабирующие частички благодаря чему кожа лица становится идеально чистой, даже черных точек становится чуть меньше, что приятно удивило;

- улучшает цвет лица. Улучшения так же заметила практически сразу, буквально после нескольких использований;

- после использования кожа такая мягкая, чистая и на удивление увлажненная, т.е нет сухости и нет большой необходимости использовать крем, но я все равно всегда использую свою любимую сыворотку для лица;

- скраб очень жесткий, поэтому у кого кожа чувствительная, склонна к большому высыпанию прыщей и различный воспалений, я бы не просто не стала его рекомендовать, а я бы это категорически не рекомендовала его использовать. Скраб больше подходит для нормальной кожи...

Но моей кожи скраб подошел идеально, поэтому очень советую)

NatalieConnors рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
15.11.2014
Этот скрабик уже "классика" Party