бубусина аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 21:22
Достоинства: в целом хороший состав, вкусный приятный запах, не сушит кожу, симпатичная упаковка, удобный дозатор

Девченочки хочу рассказать вам о моем геле для душа!

Гель с очень приятным запахом ( он не навязчивый, не приторный и полностью соответствует описанию какао с маракуйи). _Аромат очень томный но с кожи быстро выветривается ( буквально моментально);

_Пенится очень хорошо;

_Кожу не сушит, не стягивает;

_Увлажненная, красивая кожа;

_Удобная помпа_дозатор;

_Большой объем продукта;

_Доступная цена;

_Экономичный гель;

_Не содержит SLS, parabens,silicones что не сомненнно радует

Минусов не обнаружила!! Но скорее всего снова не куплю дабы попробовать что нибудь новенькое!!!!!

Консистенция геля густая, белого цвета! В упаковке 280 мл! Очень порадовала удобная помпа!!!!! Спасибо что заглянули!

бубусина рекомендует Гель для душа ORGANIC SHOP Соблазнительный "Искушение ночи"

29.09.2013
Название звучит призывающе Big smile
29.09.2013
Название меня только и зацепило!!!!!
30.09.2013
о, без парабенов! надо попробовать:)
02.10.2013
А мне он не очень понравился:( но за отзыв спасибо:)
03.10.2013
Спасибо за комментарий! Для меня этот гель выполняет все требования, но снова его не куплю!
14.01.2014
И я все хочу попробовать их гели для душа Smile
31.01.2014
звучит вкусно, хочется купить Smile
31.01.2014
Big smile
  • Отпугиватель мужчин и собак

02.11.2012
    ElenaN аватар

Девочки, ну не может запах "искушение ночи" пахнуть отвратительным пертуссином. Закрывала глаза мужу и дочке, в такой независимой экспертизе мои домашние пришли к выводу, что пахнет аптекой и травами. На мой собственный взгляд очень химический аромат.

• Вонючая ночь!

20.10.2013
    macgirl аватар

Не так давно попробовала продукцию Organic shop и влюбилась в эту фирму.Очень хорошие у них шампуни , бальзамы, обалденный скраб , молочко для тела.... состав, умопомрачительные запахи... и тут этот гель для душа...

• Как будто тебя омыли половой тряпкой +Фото, состав

16.08.2013
    РегинаMilky аватар

Это мой первый продукт от Organic shop... первый и последний... В магазине повелась на красивое название "искушение ночи", то что содержит масло какао и маракуйи. Да и с таким дозатором нельзя открыть и понюхать.