Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 09:01

Перешла на Nolkia Lumia 925 с Nokia 603

Старая нокиа сломалась и пошла в магазин за новой.Заранее в интернете посмотрела характеристики и выбрала этот смартфон. В жизни он выглядит намного лучше ,чем на картинке.Очень легкий,стильный.Большой, сразу не привычно как то в руке держать, но быстро привыкаешь.Тонкий.Камера не выпуклая.Windows 8 рабочий стол,но так же есть меню стандартное.Очень все удобно.Долго настраивать не нужно : перекинул контакты ,фото если надо ,настроил учетную запись и вперед.

Что бы добавить свои песни на звонок,нужно сначала их создать через приложение "Создай мелодию".Там обрезаешь песню на нужном моменте и готово.

Фотографии получаются очень хорошие(см фото). Есть панорамная съемка,фото студия очень порадовала,можно переделать и откорректировать фото как хочешь.

Работает все молниеносно,большой выбор цветов для меню,рабочий стол так же полностью можно переделать под себя.

Быстро заряжается,я пользуюсь беспроводной зарядкой.Долго держит.Звук хороший.Хорошо слышно того,с кем разговариваешь.

На самом деле ,возможностей очень много.Все устраивает и все в телефон очень нравится.Стоит он своих денег, но я бы конечно предпочла,что бы он стоил дешевле,может раньше бы купила,а не по необходимости.

Пишу через 10 месяцев использования данного телефона.Что я могу сказать.Я очень довольна.Телефон никаких нареканий за все это время не вызвал.Фотографии делаю только на него.Пользуюсь интернетом во всю,приложениями и MC Office.Очень радует оффлайн навигация, можно вместо навигатора использовать в машине.Так же обычные карты очень радуют. Ничего не поломалось,не испортилось.До сих пор очень рада,что купила его.

Достоинства
  • windows phone
  • большой, яркий дисплей
  • быстро заряжается и долго держит заряд
  • быстро работает
  • защищенное стекло
  • легкий
  • металлический корпус
  • многофункциональность
  • не виснет и не тормозит
  • отличная фотокамера
  • очень хорошие фотографии и видео
  • пожизненная бесплатная оффлайн навигация
  • стильный дизайн
  • удобен в руке!
Недостатки
  • дороговат
  • пока не обнаружил
Katuposhkaрекомендует
26.12.2013
Очень понравился его дизайн, особенно алюминиевая вставка в корпусе.
10.01.2014
как железо? игры современные тянет?
10.01.2014
Железо стоит отличное, играю в Асфальт 8, тянет без проблем. Даже после игры не виснет.
10.01.2014
оооо...асфальт8-показатель!!! какие ещё игры посоветуете?
10.01.2014
Есть игра, называется Акинатор. хорошо можно скоротать время.
про что она?
10.01.2014
В этой игре загадываешь любого персонажа, вымышленного или живого, и отвечая на вопросы в игре она его отгадает.
10.01.2014
ничего себе,прикольно....что-то типа крокодила?
10.01.2014
Да на подобии крокодила. Так же посоветую Братья Пилоты 3.
10.01.2014
леталка на самолётах чтоль?
10.01.2014
Нет, это не леталка, это по мультику про сыщиков. которые разгадывают разные головоломки.
10.01.2014
ааа.....понял про что речь,обязательно скачаю и заценю. Попробуй dark lands, прикольная
10.01.2014
Что за игра, расскажите поподробнее.
10.01.2014
игруха в готическом стиле,в мрачных тонах,герой с мечом борется со злом))
10.01.2014
Наверное интересная, надо попробовать!
10.01.2014
а приложения какие посоветуете?
10.01.2014
Недавно поставил прогу, называется Просто покупки.
10.01.2014
знаю о нём,жена пользуется,ей нравится то,что можно граммовку указывать,жаль что нет геолокации
10.01.2014
Искал в телефоне диктофон, не нашел, может есть альтернатива?
10.01.2014
приложение с маркета скачай,так и называется Диктофон
10.01.2014
Как работает, хорошо пишет?
обычный диктофон)))....пишет нормально,нареканий нет
10.01.2014
А то по работе иногда надо, установлю. Спасибо.
пожалуйста
21.01.2014
Подскажите пользуетесь ли навигацией ?
да,конечно,постоянно
21.01.2014
Ну и как она ? точная? Не подводит ?
21.01.2014
да,навигатор хорош,использую его для работы,надёжная штука
21.01.2014
А навигация в режиме офлайн работает ?
21.01.2014
да,работает,просто скачайте заранее нужные вам карты и вперёд...
21.01.2014
Большое спасибо. Так и поступлю)
21.01.2014
Вот еще, что: а знаете еще приложения для помощи в дороге ?
21.01.2014
нокиа сити линс попробуйте,особенно если находитесь в чужом городе,да и в своём тоже. прога,своеобразный справочник по городу, имеет оригинальный интерфейс и большую информативность
21.01.2014
Круто, а какую именно информацию можно получить ?
21.01.2014
ну например все заведения и учреждения разбиты на разделы,можно узнать адреса,телефоны,как добраться,отзывы и многое другое
21.01.2014
ух ты, забавно, а в офлайне работает.
21.01.2014
не,только через инет,но это в наши дни не проблема)))
21.01.2014
ок спасибо. Обязательно попробую.
22.02.2014
У меня 920 думаю менять на этот или нет?
  • 24.08.2015
    О плюсах рассказывать не буду, их до меня уже много раз описали.Расскажу о минусах моего телефона. Может, конечно, мне попался бракованный экземпляр.Покупала у официального представителя в нашем городе за 15т.р. Аккумулятор оставляет желать лучшего.
  • 17.02.2014
    Имеет мало отличий от 920 люмии, главное отличие - габариты (вес, толщина и ширина), 925 стала намного легче и тоньше. Вес оочень небольшой - всего 135 г. Камера немного выступает на задней панели. С первого взгляда мне понравился этот телефон - отличный дизайн, который свойственен всем люмиям.
  • 26.10.2013
    Функциональный телефон с большим и удобным экраном,очень удобно читать электронные книги.Заменит фотоаппарат,если последнего не оказалось под рукой,только надо разобраться с настройками камеры.