Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 14:17

Отличные подгузники по низкой цене. Купила на свой страх и риск. Была приятно удивлена когда впервые попробовали, скажу вам честно не ожидала. Подгузники просто случайная находка. Моей малышке в них сухо и комфортно, попа сухая, нет никаких раздражений. Единственный недостаток нет резиночек по бокам. Покупала , покупаю и буду покупать.

Honey Kid Comfort
Honey Kid Comfort
Достоинства
  • без запаха
  • дешевые
  • нет раздражений и опрелостей.
  • сухая попа
Ольга163рекомендует
  • 25.12.2012
    Как-то раз решила попробовать купить эти подгузники.Они продаются у нас в Пятёрочке. Привлекла их низкая цена ( дешевле чем самые простые хагисы) и большая красивая упаковка. Но на этом плюсы закончились. Дальше пошли одни минусы. Подгузники просто ужасного качества.
  • 22.12.2013
    Увидела их в Пятерочке по смешной цене (около 110 руб. за пачку 14 шт. размера 4-9 кг), решила попробовать. Соотношением цена-качество осталась довольна. Не буду сравнивать их с японцами, так как ценовые категории явно не равны, сравню с подгузами, которые мне попадались за аналогичную цену. 1.
  • 03.10.2013
    У нас в городе открыли новый гипер-маркет "Карусель". Проходила мимо витрины с подгузниками и мой взгляд упал на подгузники Honey Kid Comfort и меня поразила их цена. В пачке 50 штук цена 350 рублей. Выходит по 7 рублей за штуку. Подгузники качественные. Мне и ребенку нравится.