Опубликовано 3 Июнь, 2010 - 16:03

пересушила и сожгла свои волосы утюжком...сожгла так сильно что был адуван на голове.... мой парикмахер посоветовала купить этот спрей-кондиционер.... я в восторге! лечит и увлажняет волосы.
Машенькарекомендует
  • 20.09.2012
    Я обладательница шампуня и спрея-кондиционера этой серии и в восторге от обоих средств. Шампунь очень хорошо очищает и делает волосы очень мягкими и шелковистыми.
  • 12.03.2013
    Много хвалебных отзывов слышала я об этом продукте, поэтому и приобрела с целью улучшить качество моих вьющихся сухих от природы волос, к тому же замученных феном и утюжком. К тому же спреи-кондиционеры одни из моих любимых средств для волос.
  • 19.06.2010
    Намечалась свадьба, а волосы были ужасно не послушные, никак не хотели даже в руках мастера собираться, ни одна прическа не получалась как надо, экспериментировали очень много. Решила, надо менять шампунь. Стоит это средство не мало, но оно того стоит.
  • 05.05.2010
    как фанатка профессиональной косметики для волос, перепробовала массу средств. эту серию покупала полностью (практически) - шампунь, маску и этот спрей-кондиционер. результатом недовольна абсолютно.