Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Krowe4ka аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 15:01

Покупала эти леггинсы доче 2 года назад, затаскали до дыр))) Заказывали с самого сайта, и получили тоже самое, что и на картинке, естественно не пожалев о покупке.

Покупали со скидкой, не помню честно стоимость, но цена была смешная. Мы брали красного цвета. Ткань хорошо тянется, идеально стирается. Мы покупали еще несколько других видов леггинсов, эти оказались самыми красивыми. Понравилось то, что они заужены к низу, как и должно быть, другие же 3 пары были трубами. На картинках это было не сильно заметно, а в реальности ощутимо...

Эти леггинсы идут точно в размер. Сочетаются с любым верхом, одевать можно как повседневно, так и на выход..

Выкладываю фото

, не очень там разберешь, но всё же... P.S.Кофточка оттуда же

Krowe4ka рекомендует Леггинцы Carters

Брeнд: Carter's
Тип одежды: Леггинцы
  • Хорошее качество, доступная цена

23.02.2013
    Наталья L аватар

Леггинцы покупала дочке, что бы ходить в детский сад. Мне показалось это очень удобным, ведь можно одеть и с юбочкой и просто с кофточкой. Красивые, прочные, очень аккуратно сшиты. В стирке ведут себя идеально, не садятся, не линяют.