yuliss аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2010 - 00:23
Достоинства: волосы мягкие и послушные, долго не смывается, красивый, яркий и насыщенный цвет., цвет как с картинки
дело в том, что долгое время красилась в блондинку, испортила волосы, и захотелось чего-нибудь понатуральнее
пробовала много красок на свои обесцвеченные волосы. в первые 3 дня все нормально, потом корни отливают рыжим а концы смываются
купила сьёс цвет русый
просто невероятно довольно. рвномерно окрашивает, не смывается, корни одного цвета с волосами, волосы блестят и выглядят здоровыми, вобщем просто супер!!!
и цена 150 рублей всего)

yuliss рекомендует Краска для волос SYOSS Professional Performance

Новинка в линии средств по уходу за волосами SYOSS - крем-краска SYOSS Color позволяет добиться профессионального качества окрашивания в домашних условиях и по доступной цене.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: SYOSS
  • Малая аватар

Малая 17 Июнь, 2010 - 14:27
    У меня такая же ситуация:красилась всегда в блондинку,а тут задумалась над этой краской - цвет русый. У меня вопрос: цвет не слишком темный? просто не хотелось бы быть темной)
  • yuliss аватар

yuliss 17 Июнь, 2010 - 19:55
    Цвет хороший получается. светлее немного чем на картинке.первые пару дней он немного серым отливает, а потом становится именно натуральным светло-русым
  • Малая аватар

Малая 17 Июнь, 2010 - 23:32
    спасибо) пожалуй тоже им тогда покрашусь)
  • lelik999 аватар

lelik999 23 Июнь, 2010 - 23:55
    чувствую и я попробую) ищу именно натуральный цвет волос, а то надоели мои белющие волосы)
  • Prosto_Diana аватар

Prosto_Diana 14 Август, 2010 - 17:42
    можно уточнить.
    вы покупали краску цвет русый или светло русый.
    т.к у меня точно такая же проблема.красилась до сегодняшнего дня в блондинку.
    очень надоело.
    в тумбочке 3 упаковки краски SYOSS русый.и меня беспокоит что цвет на коробочке не такой как я хотела, хотелось бы чуть посветлей)
    а отросшие волосы и крашеные закрашивает равномерно?)
    а сколько времени вы держали краску? чтоб получился результат как у вас:)
    разбавляли ли вы её,мочили волосы перед применением для лучшего нанесения?)
    жду ответа)
  • yuliss аватар

yuliss 16 Август, 2010 - 08:37
    Диана, я покупала именно русый цвет. получается чуть светлее чем на картинке, ну и со временем слегка вымывается конечно
    что порадовало, корни и волосы равномерно закрашены в один цвет. Но тут, скорее всего, многое зависит от натурального цвета волос. Мой средне/темный русый, уже плохо помню=)
    краску не разводила, волосы не мочила, просто красила по инструкции, и держала 30-35 минут, ну как написано там.
    желаю удачи=)
  • nastya123yo аватар

nastya123yo 24 Август, 2010 - 10:30
    Ой, девочки, я так долго смотрела на эт краску, именно на РУСЫЙ ЦВЕТ.. Мне оч понравился...
    Хочу теперь покраситься!!!!
    Он правда такой, как на коробке????
    ах...
    вот три краски Syoss:
    темно-русый, РУСЫЙ и очень светлый блонд:

• ужасно не понравилось

22.09.2010

цвет абсолютно не такой,как заявлен.На картинке приятный каштановый.Итог-черные волосы.Кошмар!!Причем краску ни минуты не передерживала на волосах.В общем,не советую Читать далее

• в целом, неплохо

24.05.2010

Тоже решила попробовать, т.к. очень понравилась цвета. В целом, я довольна. Волосы после покраски выглядят живыми, голову не жгло. Наносится очень тяжело. т.к. консистенция густая. Цвет получился просто отличный. У меня правда получился немного темнее, но я взяла относительно светлую краску на средне темные волосы. Очень красиво переливается на солнце. Читать далее

• Обычная бытовая краска

15.06.2010

Купила, начитавшись положительных отзывов. Во время окрашивания воняла на всю квартиру (для сравнения, примерно как Loreal Preferans), хотя было написано, что этот тон (темно-русый)не содержит аммиака. Цвет получился совсем не тот, намного темнее (я бы сказала каштановый), хотя и действительно яркий. Волосы сушит довольно сильно. В общем, до профессиональной ей далеко. Читать далее (1)

• восторг!!!

10.06.2010

Сегодня покрасила голову этой ПЕРКРАСНЕЙШЕЙ красочкой, результатом довольна невероятно. Дело в том, что 2 недели назад угораздило меня покрасить голову гараньером, но вместо ожидаемого каштана мои волосы приобрели ЯВНЫЙ красный оттенок, а потом краска вообще начала смываться, и волосы стали полосатыми. Читать далее