Новинка в линии средств по уходу за волосами SYOSS - крем-краска SYOSS Color позволяет добиться профессионального качества окрашивания в домашних условиях и по доступной цене.

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: SYOSS

супер!!!!

yuliss аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2010 - 00:23
Достоинства: волосы мягкие и послушные, долго не смывается, красивый, яркий и насыщенный цвет., цвет как с картинки

дело в том, что долгое время красилась в блондинку, испортила волосы, и захотелось чего-нибудь понатуральнее
пробовала много красок на свои обесцвеченные волосы. в первые 3 дня все нормально, потом корни отливают рыжим а концы смываются
купила сьёс цвет русый
просто невероятно довольно. рвномерно окрашивает, не смывается, корни одного цвета с волосами, волосы блестят и выглядят здоровыми, вобщем просто супер!!!
и цена 150 рублей всего)

yuliss рекомендует Краска для волос SYOSS Color

• Малая аватар

Малая 17 Июнь, 2010 - 14:27

У меня такая же ситуация:красилась всегда в блондинку,а тут задумалась над этой краской - цвет русый. У меня вопрос: цвет не слишком темный? просто не хотелось бы быть темной)

• yuliss аватар

yuliss 17 Июнь, 2010 - 19:55

Цвет хороший получается. светлее немного чем на картинке.первые пару дней он немного серым отливает, а потом становится именно натуральным светло-русым

• Малая аватар

Малая 17 Июнь, 2010 - 23:32

спасибо) пожалуй тоже им тогда покрашусь)

• lelik999 аватар

lelik999 23 Июнь, 2010 - 23:55

чувствую и я попробую) ищу именно натуральный цвет волос, а то надоели мои белющие волосы)

• Prosto_Diana аватар

Prosto_Diana 14 Август, 2010 - 17:42

можно уточнить.
    вы покупали краску цвет русый или светло русый.
    т.к у меня точно такая же проблема.красилась до сегодняшнего дня в блондинку.
    очень надоело.
    в тумбочке 3 упаковки краски SYOSS русый.и меня беспокоит что цвет на коробочке не такой как я хотела, хотелось бы чуть посветлей)
    а отросшие волосы и крашеные закрашивает равномерно?)
    а сколько времени вы держали краску? чтоб получился результат как у вас:)
    разбавляли ли вы её,мочили волосы перед применением для лучшего нанесения?)
    жду ответа)

• yuliss аватар

yuliss 16 Август, 2010 - 08:37

Диана, я покупала именно русый цвет. получается чуть светлее чем на картинке, ну и со временем слегка вымывается конечно
    что порадовало, корни и волосы равномерно закрашены в один цвет. Но тут, скорее всего, многое зависит от натурального цвета волос. Мой средне/темный русый, уже плохо помню=)
    краску не разводила, волосы не мочила, просто красила по инструкции, и держала 30-35 минут, ну как написано там.
    желаю удачи=)

• nastya123yo аватар

nastya123yo 24 Август, 2010 - 10:30

Ой, девочки, я так долго смотрела на эт краску, именно на РУСЫЙ ЦВЕТ.. Мне оч понравился...
    Хочу теперь покраситься!!!!
    Он правда такой, как на коробке????
    ах...
    вот три краски Syoss:
    темно-русый, РУСЫЙ и очень светлый блонд: