Опубликовано 5 Январь, 2014 - 14:39

Очень классно, никакой аллергии, хотя на моей уже все вступает в реакцию))) рекомендую! правда, немного

вонючий, но не страшно, впринципе, запах вполне милый:) рекомендую, у самой в ванной такой стоит) нравится сочетание таких продуктов, клюква и корица это супер! Не липкий, удобная упаковка, не протекает, в общем, мне нравится) больше сказать нечего, недостатков нет, кроме того, что запах на любителя, именно таким любителем я и оказалось, восхитительно прекрасно, пахнет великолепно! В сочетании с моими любимыми духами… мммм, сказка, а не косметика

Достоинства
  • милый запах
anna voronovaрекомендует
  • Помню в школе все девочки закупались спреями от Avon. Запах был потрясающий. Недавно решила заказать и была потрясена. Потрясена от качества-он оставлял желать лучшего((. К сожалению сейчас спреи от Avon стали липкими,на коже как будто прошлись влажным чупа-чупсом.
  • 08.08.2014
    Представляю Вашему внманию спрей "Корица и клюква". Так уж случилось,что в свое время я насобирала этих спреев. Как обычно спрей находится в бутылочке с распылителем, объем которого составляет 100 мл.
  • 05.01.2014
    Очень люблю спреи из серии Naturals, всегда покупаю новинки, зачастую целыми наборами. Этот спрей я купила зимой год назад. Аромат у меня стойко ассоциируется с зимним вечером, уж очень он теплый, уютный и пряный. Использую, его, соответственно, тоже только зимой.