ilmira.davletova аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 18:48
Достоинства: индивидуальная упаковка, не содержит лактозы, нежный сливочный вкус, страна-производитель, удобная нарезка и круглая форма
Недостатки: нет

Очень нежный и вкусный сыр. Моя семья очень любит этот сыр! Постоянно рекомендую его в магазине таким же как я покупателям. попробуйте его и вы останетесь очень довольны вкусом сыра.Упаковка очень красочная ярко желтая- заметна издалека.Вы его не перепутаете ни с одним другим сыром.А запах какой у него!!!!!!!!!!

ilmira.davletova рекомендует Сыр Valio Ольтермани 17%

Категория: Разные продукты
Брeнд: Valio
Тип продукта: Сыр
  • Король среди сыров

18.10.2012
    Givanche аватар

Я даже не представляю своей жизни без сыра. Для меня это не просто еда а настоящее лакомство. Нет на свете более приятного завтрака чем чашечка ароматного свежесваренного кофе с кусочком любимого сыра. А именно сыра валио ольтермани.

• ***Лучший диетический сыр !!! ***

07.05.2014
    Прекрасная аватар

Всем привет!!!    Перепробовав массу диетических сыров свой выбор я остановила на сыре Оltermanni от Valio 17 . Пробовала сыр этого же производителя 9 , но всё же, более по вкусу пришёлся мне сыр с 17 .

• Отличный и вкусный сыр

14.03.2014
    Syusyaka аватар

Перед новым годом наткнулась в магазине на данный сыр и решила его попробовать. Покупала его в метро по акции. Купила маленькую упаковку весом 250 грамм. Сыр этот сразу очень понравился своим прекрасным сливочным вкусом и ароматом. Он не жирный.