Natali-RM аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 09:26
Достоинства: легко наносится, не сушит кожу, нет ощущения маски, устойчив
Недостатки: жаль нет дозатора

Купила этот крем неделю назад, тоже посоветовал консультант, долго раздумывала, но взяла. Очень нравится, хотя кожа у меня смешанная, местами сухая, местами жирная, есть высыпания, поры...., а этот крем вообще незаметен на лице, скрывает мои недостатки,  главное выбрать свой тон, у меня 08.

Производитель пишет, что в основу тонального крема не добавлены масла, обладает абсорбирующим эффектом, то есть поглощает кожный жир. С этим я согласна, у меня комбинированная кожа и за целый день я не замечала блеска на лице. Также упоминается, что в состав входит гиалуроновая кислота, функция которой увлажнение кожи.  От себя добавлю плюсы MuF Oil Free Foudation : устойчивый тон, незаметен на коже, избавляет от жирного блеска, увлажняет и позволяет коже дышать, совсем не чувствуется на лице.   Отличный крем, буду покупать его и дальше!!!

Natali-RM рекомендует Тональный крем Make Up Factory Oil-free Foundation

Тип косметики: Тональный крем