Среднее: 4.6 (всего голосов: 133)

Marfavip666 аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 22:14

Пару недель назад я купила себе супер средство для волос " Эликсир для волос constant DELIGHT 12 в 1" и не ошиблась. После частого окрашивания волос то в тёмный цвет, то в светлый, мои волосы стали выглядеть ужасно. Посеченные кончики, после мытья "мочалка" на голове,  просто солома, а не волосы. Это ужас. И тут я нашла для себя спасение!!! Это средство эликсир для волос conctant DELIGHT 12 в 1. Оно заменяет сразу несколько средств для ухода за волосами. Волосы стали мягкими и шелковистыми, получили  защиту при сушке феном, легко расчёсываются, кончики волос выглядят великолепно. Мои волосы получили питание и увлажнение.. Цвет волос стал дольше держаться. И при всём этом, это средство защищает мои волосы от УФ излучений. И всё это благодаря этому супер средству " Эликсир для волос constant DELIGHT 12 в 1"

Marfavip666 рекомендует Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1

• Ну не знааю:)

22.12.2015
    Geologist аватар

Ох, и давненько же я не писала отзывы, и вспомнила, что хотела осветить тему этого чудо-средства. Конечно каждая из нас мечтает о палочке-выручалочке... Ну незнаааю... Это средство конечно многофункционально и цена его вполне себе скромная, но больше я его не куплю, и не потому что средство плохое.

• Хорошее средство но не более , отчёт почему же это не так

20.09.2017
    vikedel аватар

Случай с этим средством такой что лучше попробовать чем прочитать отзывы ! Долгое время не понимала всеобщего восторга об этом средстве , во-первых его было очень трудно найти ( так как быстро разбирали ) , во-вторых как мы все знаем чудес не бывает так что о чуде даже и не мечтала .

• Волшебное средство

14.09.2014
    verbena1 аватар

Купила этот эликсир, а точнее сыворотку для волос, по совету, как обычно, своего парикмахера. Очень уж она его расхваливала. Это правда находка для моих волос. Очень нежный, с приятным запахом. Наношу на влажные волосы, немного распределяю по всей длине и расчесываю. Дальше сушу привычным способом.