Среднее: 4 (170 отзывов)

murlykadariya аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 07:13
Достоинства: без вредных консервантов, без опасных веществ, без отдушки, без химии, достаточно влажные, легкий не навязчивый аромат, мягкие, не вызывают аллергии, нежные, нет чувства липкости, очищают

Отличные салфетки и не важно, что детские) у меня аллергия практически на все, что-то не подойдет сразу покрываюсь сыпью что-то вроде крапивницы и ужасно чешусь при этом, да так, что таблетки от аллергии не помогают, а эти салфетки отлично подходят, мягкие, с приятным запахом и не вызывают аллергии!!! Так что мы с ребенком пользуемся одними салфетками на двоих))))

murlykadariya рекомендует Влажные салфетки Johnson's baby для самых маленьких

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Johnson's baby
10.09.2014
столько разных отзывов о салфетках этих.. мне они по текстуре как то не понравились (
  • По качеству - идеальны, но этот ЗАПАХ!!!

24.10.2011

Еще в период ожидания малыша купила несколько пачек, впечатлившись тем, что они с рождения, супер-мягкие, гипоаллергенные и т.д. и т.п. В принципе, все свои обещания производитель "Джонсон Беби" выполнил, но этот ЗАПАХ!!!

• Идеально для самых маленьких!

08.09.2011

Влажные салфетки Gohnson's baby для самых маленьких - это наши первые салфеточки, пользуемся ими ещё с роддома. Для гигиены новорожденного манюньки - это самое то. Салфеточки в меру влажные, практически без запаха. Не вызвали ни аллергии, ни раздражения.

• Вызывает сыпь у ребенка

10.09.2014

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Сегодня хочу рассказать о влажных салфетках компании Джонсонс Беби. Моего сына с рождения укачивает в дороге будь то это машина,автобус,электричка и другие транспортные средства.

• Ну и пусть они из самых дорогих, зато качество и уход+Фото

29.08.2014

Перепробовала много влажных салфеток для малыша,дешевых и дорогих, но все равно остановилась на этих, сколько не искала им замену. Нравятся именно которые вообще без запаха. Салфетки хороши тем, что они очень плотные,толстые, в тоже время мягкие и эластичные,немного рифленой текстуры.