Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 13:58

Ссылка на продавца [ссылка]

Доставка была достаточно долгая 45 дней. Продавец на оправку дал много дней по моему 15, я просила его отправить сразу. Он написал что у них праздники. Но на следующий день отправил. Не отслеживалась, открыла спор, но продавец заверил что отправил, и тут же буквально пару часов и начали отслеживаться. И с момента отслежки прошло примерно 45 дней. В общем то ладно, получила.

Суперские кросы, брала с мехом, размер 13 по его таблице 31 (18,6), но оказались чуток большеваты, на размер ( хотя размер стопы 18,1 см) , особо не заметно, заказала еще скоро должны прийти, на размер меньше 12 и 12,5. Получается большемерят . По подошве 13 р-р 20-21 см, высота по заднику 12 см. в высоту.

Мне очень понравились, но единственное но, что если завязывать на все дырочки шнурки, то середина будет торчать, так что завязываю, без последней верхней дырочки, то есть соответственно, они как бы растопырены вверху, но костюм спортивный на меху и с манжетами, и манжеты заправляются как в кроссовки, так заметно что широко. На погоду -5, при нашей зиме больше не рискну одеть. Конечно маркие, но знала что брала.

UliaKрекомендует
Какие миленькие!