nnmrkv аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 21:02

Блондинка я уже года 2. Постоянная борьба с желтизной доканывает. Попробовала все что можно, начиная с дешевых и дорогих красок, тоников, заканчивая салонами и парикмахерскими. Особенно меня разочаровали перед свадьбой(((  В общем, как-то попробовала Palette оттенок А10. На нем и остановилась. Краска достаточно доступная (103 рубля в супермаркете, 74 я покупаю на оптовке). В ней нет  бальзама.  Хотя меня это не сильно огорчает, я после покраски всегда использую бальзам свой или маску. Хожу с ней минут 5-10 .  Цвет волос соответствует желаемому "жемчужному" с коробки.

Краска воняет. сильно. Жжет немного кожу головы( недели через 2 желтеют волосы(помогают тоники и оттеночные шампуни),

В целом я готова смириться со всеми недостатками ради того цвета, который получается. К тому же парикмахер, которая меня стрижет, всегда с удивлением интересуется чем я крашусь и удивляется, что после Palett мои волосы мягкие и имеют здоровый вид.

nnmrkv рекомендует Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Palette
07.11.2014
классный цвет получился, без желтизны!
07.11.2014
Цвет просто супер! Я от природы тёмная брюнетка и красилась в блондинку 12 лет! И только эта краска из всех возможных также как и вам помогала убирать желтизну на 2 недели. В итоге от бесконечных окрашиваний волосы попросту отвалились и я 2 года их восстанавливала и растила,так что будьте аккуратнее с ней. А так на фото качество волос просто чудесное - я о таком даже не мечтала в период блондинистости)
03.12.2014
к сожалению такой цвет только 2 недели держится. потом все ужасно(( даже тоники не очень спасают. сейчас делаю полоскание ромашкой. волосы лучше еще стали выглядеть. а краситься стараюсь не так часто, боюсь облысеть)))
20.12.2014
хочется попробовать такой оттенок
01.03.2015
Девочки, сейчас я отращиваю свой цвет. очень хороший специалист увидев мои волосы немного ужаснулась. сзади да, хороший объем и волосы в неплохом состоянии, но вот височные зоны достаточно ослабли под действием краски(( Я подстриглась в каре)) Так что относитесь внимательнее к уходу за волосами и к времени нанесения краски!