Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 12:22

Добрый день,дорогие девушки красавицы! Что я хочу Вам сказать по поваду кер.выпр. кокочоко. Решилась я его сделать совсем недавно 09.11.2014 года. Делать на дому у кого то побоялвсь,поэтому записалась в парикмахерскую. Отзывов читала много и о средствах тоже,начитавшись про этот состав решила какой угодно,но только не его. Вот пошла я в парикмахерскую,очень волновалась,потому что я блондинка и волосы у меня сильно перепаленые,пушатся сильно,а вьются немного. Когда я пришла, мне мастер сразу же сказала что для моих волос подходит именно этот состав,вообщем она меня очень сильно переубедила и я решилась ей доверится,все таки она проф,в своем деле и занимается этим 6 лет. Запаха сильно едкого не было,только когда наносили состав,немного пощипывало нос и глазки. И что я хочу вам сказать,мне все очень понравилось,волосы у меня не лезут,как это все пишут,и обьем мой вернулся после первого мытья головы,а это через 3 дня. А вывод? Что надо идти к тем людям которые хорошо знают свою работу и структуру волос каждого клиента. Так что мои дорогие девушки,делайте коко правильно и не кого не слушайте. Всем любви и красоты.

после мытья волосики)по-моему нормально
Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Волосы более прямые послушные
  • Волосы не пушаться
  • Волосы спокойно обходятся без укладки
  • Волосы хорошо укладываются
  • Восстанавливает мягкость
  • Нет пушистости
  • Прекрасный внешний вид
  • Прямые волосы
  • Уменьшает сечение волос
  • Экономия денег
Недостатки
  • Тяжело соблюдать осторожность в первые 3 дня
Диана_dianaрекомендует
да...найти хорошего мастера - самая большая проблема, а волосы после процедуры выглядят роскошно! Сколько стоит это удовольствие?
19.11.2014
Я брала купон на [ссылка] я из Минска,с купоном мне обошлось 430.000 бел.руб вместо 900.000 бел.руб.

Спасибо