Опубликовано 16 Август, 2010 - 13:10

Тени от Lancome очень понравились. Дорого, но они того стоят. При казалось бы довольно насыщенных тонах, макияж можно делать любой - от дневного до яркого вечернего. Покупала цвет 08 - удачные оттенки, можно по разному сочетать. Всем рекомендую!
Экспертрекомендует
  • Каюсь, это ворованная косметика. Принесла к нам под Новый год на работу одна добрая тётя много-много ворованной косметики. Среди всего богатства большой выбор был представлен именно палетками теней Lancome Lancome Palette Liberte 6x1.2g.
  • 06.05.2013
    Как много в этом слове тени Lancome Lancome Palette Liberte. С помощью этой замечательной палистры можно создать любой макияж как вечерний и дневной так и праздничный. Тени держаться в течении дня, не осыпаются не скатываются , высокое качество заметно при нанесении. Ложаться ровно, блестят.
  • 06.05.2013
    Эти тени получила в подарок от мужа, чему была не сказано рада. Как - то просматривала сайты с косметикой, остановилась на косметике LANCOME, но зная внушительные цены этого бренда, особо о приобретении не задумывалась.