Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 15:27

Моя небольшая предыстория) Прыщи стали появляться очень давно, лет так с 11-12, в силу возраста меня не сильно заботило как я выгляжу. Когда стала старше поняла, что нужно что-то делать! Закрашивать все это тональником - закрашивала! Пила много таблеток, делала маски и прочее..Но то ли я что-то неправильно делала, то ли средства были бесполезными. В прошлом году я открыла для себя "Чистую Линию" *крем и *гель для умывания из серии "Идеальная кожа". Результат был, немного не тот, что я ожидала, но все же был! К сожалению кожа быстро привыкла к обоим средствам , половина геля так и стоит на полке:(

Буквально 2 недели назад лицо стала покрываться огромным количеством прыщей, огромных красных пятен, подкожников и гнойников. Меня это очень не обрадовало,я старалась как можно быстрее убрать со своего лица всю эту гадость. Прочитав, отзывы про дегтярное мыло - КУПИЛА! Умывалась 2 раза в день, вечером на особо проблемные зоны наносила мыльную пену и оставляла на ночь. Спустя 4 дня я заметила существенный результат:пятне стало меньше и они стали светлее, прыщи уменьшились, да и цвет кожи выровнялся) Радости не было предела!)) Мыло я купила всего за 26 рублей, а из-за эффекта и запах очень понравился)

Первые 3 дня использования:

1,5 недели использования:

Проблемы еще достаточно значительные, но кожа стала ровнее и чище

Буду использовать дальше)

Очень советую эту действенную вонючку!Smile)

ДОПОЛНЕНИЕ: Я решила дополнить отзыв новыми фото результата)

Совместно с мылом я использую еще несколько средств скраб, очищающие подушечки, корректирующий лосьон)

Достоинства
  • Действенно
  • Дёшево
  • Для лечения кожных заболеваний
  • Отлично пенится
  • Ранки затягиваются
  • Спасение от прыщей и жирной кожи
  • Эффективно
Недостатки
  • Сушит кожу
  • Я не нашла!)
Яна Андерсонрекомендует
12.02.2015
Мне тоже запах нравится. А прыщики и правда хорошо у Вас подсушились
Запах бесит всех вокруг, а меня радует результат. Надеюсь, дальше будет лучше)