Среднее: 5 (1 голос)

Anutka0500 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 00:38
Достоинства: делаются послушными, питает корни волос, хорошо расчесываются волосы, цена и объем
Недостатки: (недостатков нет

Я очень долго искала шампунь, который идеально бы подошёл моим волосам, но мои поиски не давали нужного мне результата, пока я не попробовала шампунь от Эйвон "Advance Techniques". Это были шампуни :"Сияние день за днём ","Мгновенно восстановление","Гладкость шёлка","Укрепление защита","Здоровые волосы". Больше всех из этих шампуней подошёл "Укрепление и защита", который содержит кератин. После него у меня перестали выпадать волосы, прошла перхоть, волосы стали лучше расчёсываться, стали более гладкими, послушными и ухоженными. Самая дешёвая цена этих шампуней 129 руб 400 мл. Ополаскиватели из этой же компании тоже очень хорошие, хорошо питают волосы, придавая им объем. Пробуйте, не пожалеете)))

Anutka0500 рекомендует Шампунь Avon Для всех типов волос "Укрепление и защита"

Тип: Шампунь
Брэнд: Avon