Sariniya аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 09:28
О cебе: мне 31 год
Достоинства: 2 сим карты, низкая цена, приятный внешний вид, удобный
Недостатки: тусклый экран

Данную модель смартфона купила в январе 2014 года за 2900 рублей. Конечно при выборе главным были соотношение размера экрана ( хотелось большой) и цены. Телефоны фирмы флай в нашей семье приобретаются постоянно. У меня это уже 3 модель. Первый был расклодушка, позже моноблок и последним Fly IQ 449 Pronto.

Из плюсов можно выделить андроид, большой экран, неплохой сенсор. 2 сим карты, нормальная камера.

Из недостатков на солнце экран не видно, батарейка сразу после покупки и в первый месяц садилась очень быстро, Уже подумывала ее сменить, но потом разогнался и сйчас на 2 дня хватает. (использую по надобности, в инете только просматриваю почту, не играю). Если играть в игры зарядка кончается быстро.Не все можно скачать. Даже если флешка достаточно большая иногда он ее просто не видит. Пишет нет места. Хотя для меня этот паказатель не основной. Громкость отличная.

из приложений куча совершенно бесполезных Особенно если живешь в маленьком городе, Что приложение такси, что банки ни разу не пригодились. Зато в покер играть понравилось очень, активно использую это приложение.

Данный смартфон считаю отличной покупкой для себя и советую всем. Оправдывает свою стоимость. Качество отличное. А если нужны более крутые опции - то это в область подороже. Хорош для ребенка как первый смартфон.

Sariniya рекомендует Fly IQ 449 Pronto

Брeнд: Fly
  • Обычная звонилка, не больше

26.04.2017
    pesto аватар

Этим телефоном я пользуюсь уже давно, для меня он просто звонилка и сейчас я расскажу почему.Покупался телефон за 2500 рублей около 4 лет назад. Было круто иметь смартфон, устанавливать на него различные приложения, фотографировать поэтому выбирал именно смартфон.Как же я разочаровался, при первом…

• Дешевле смартфона Вы не найдете

14.02.2015
    iren_mefisto аватар

Покупала телефон Fly IQ 449 Pronto летом 2014 года по смешной цене - около 800 грн (чуть больше 2000 рублей). Сейчас он немного дороже, около 1000 грн (до 3000 тыс руб. соответственно). Успела оценить его достоинства и недостатки. Начнем с плюсов : Дешевый Красивенький (у меня белый).