Ирина Кокорина аватар
Опубликовано 31 Август, 2010 - 03:14
Достоинства: легко наносится, приятный запах
Это единственная помада в avon, которая мне нравится: она представлена в множестве оттенков - матовых, с эффектом металлик, мерцающих, не первый год я вижу ее в каталоге, она - один из продуктов avon, которые именуются как "хит продаж", имеет едва уловимый, приятный запах, с ней не чувствуется что-то масляное на губах, ощущения липкости также не присутствует, да и сухости губ я не замечала. Еще меня радует ее разумная цена и стильная упаковка - этакий премилый футлярчик, который не стыдно достать из косметички. Мои любимые тона - дикая роза и ягодный чизкейк, беру их уже не первый раз.

Ирина Кокорина рекомендует Губная помада Avon "Насыщенный цвет"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
04.05.2012
+ Smile
  • лучшая помада Avon эконом-класса

24.09.2010
    ЕвгенияСергеевна аватар

Помадами этой серии пользуюсь давно. В зависимости от коллекции бывает разное оформление футляра, но он всегда очень хорошо закрывается - открывается, а сама помада выкручивается. Текстура помады приятная, кремовая. Ложится ровно.

• Не самое удачное приобретение

19.12.2013
    Amfi аватар

Помаду эту заказала,начитавшись положительных отзывов на сайте. Но заполучив ее-тут же разочаровалась. Помада очень бледная,много шиммера-блестки будут по всему лицу . И после первого же применения она сломалась у самого своего основания,но была благополучна прикручена обратно)).

• Насыщенному цвету не хватает стойкости

19.09.2010
    Yuliya аватар

Не самая лучшая помада фирмы «Avon». У меня помад серии «насыщенный цвет» - несколько штук. И все они валяются в моей большой косметичке дома, без дела. Почему? Минусы в течение дня скатывается на губах. Не стойкая. Сильно размазывается, хотя я все время пользуюсь контурным карандашом.

• Помада на твердую 4!

16.07.2010
    Вздорная аватар

У меня 2 оттенка из этой серии помад. При первом нанесении понравилось то, что свойства помады отвечают её названию - ложится действительно насыщенно, достаточно плотная кремовая текстура (при первом применении на самое помаде даже видно, где её смазали уже. Наносится ровно.