Опубликовано 23 Май, 2015 - 14:24

Эпилятор-это самое лучшее что есть в жизни девушек))) Купила вот такой маленький эпилятор Ровента) фото ниже. Попробовала, очень понравилось. Больновато конечно, но без этого никак. Процедура заняла минут 20) сначала остаются красные точки на месте эпилирования, но через пару часиков проходят. Что бы не было врастания волосков, иду вдуш и тру жесткой мочалкой ножки, затем наношу детский крем))) эффект супер, до 3х недель никаких волосков))) А подмышки дак вообще супер) не нужно пользоваться бритвой так часто, один раз в 2 недельки эпилятором прошёлся и вуаля, всё чисто и гладко))) главное после эпилирования подмышек не наносить дезодорант часа3, что бы кожа дышала. Я протираю тройным одеколоном, что бы покраснения быстрее прошли и ушли болезненые ощущения))) в общем в 100 раз лучше чем бритва)))

Работает от сети.
Работает от сети.
Достоинства
  • 24 пинцета
  • компактный
  • отличный эффект
Натулечка Demaрекомендует
а мне очень больно эпилятором пользоваться(
  • 17.12.2009
    Приобрела себе эпилятор Rowenta EP 1000 примерно 1,5 года назад. чесно скажу не смогла им пользоваться не выношу боли. Проволялся он у меня в коробочке новень ким примерно1 год и подарила заловке. Она давно хотела заменить старый на новенький вот еёй подфортило.
  • 22.12.2010
    всегда хотела преобрести эпилятор и "о,чудо"-долгожданный эпилятор у меня в руках... с этого момента приключения -то и начались.. )) то,что это - верное орудие пыток - это абсолютно так) сам процесс очень неприятный и болезненный - я лично смогла проэпилировать только некоторые части икр - дальше…
  • 03.11.2016
    Это мой первый эпилятор и мы с ним вместе уже почти 7 лет. Уже через месяц после покупки я ничайно, но довольно смачно, уронила его на пол из плитки и эпилятор разлетелся на все свои элементы. Поле такого шума и представшей картины, я была уверенна что ему конец.
  • 27.03.2014
    Никогда не пользовалась станками, воском, кремами и прочей ерундой. Техника давно ушла вперед и ничего лучше эпилятора пока не придумали. Мой Ровента меня полностью устраивает. Пробовала и другие марки, но разницы никакой не вижу - принцип работы один.